Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Лучшие PC игры с красивой графикой (2010г-2020г)

Лучшие PC игры с красивой графикой (2010г-2020г)


Топовое железо для ПК - удовольствие недешевое, но, если вы владеете оным, скорее всего, ваша инвестиция окупится сполна. Игры на ПК, свободные от оков статичного и устаревшего железа текущего поколения консолей, могут выглядеть просто потрясающе, а когда они изо всех сил пытаются извлечь весь потенциал лучших комплектующих на рынках, ваши глаза могут испытать самое настоящее удовольствие.

Поэтому, мы сделали для вас подборку лучших с точки зрения графического исполнения игр этого десятилетия, которые вышли на ПК. И сразу уточним, в этом топе торрент игры https://torrent4you.org/ не привязаны к какому-либо месту. Поэтому, давайте посмотрим на такие проекты в нашей подборке.


Hitman 2




Hitman 2 выглядит весьма и весьма неплохо даже на среднем железе, но если у вас есть топовая видеокарта и хороший процессор, то выставляйте максимальные настройки и насладитесь игрой во всей ее красе. В вашем распоряжении разрешение 4K и освещение, текстуры, тени, фильтры и многое-многое другое. Добавьте к этому поддержку ray tracing и вы получите одну из самых красивых игр на данный момент.


Batman: Arkham Knight




Говоря про супергероев, это один из самых печально известных примеров отвратительной оптимизации PC портов. Именно из-за плохой оптимизации большинство PC не может справиться с этой игрой. Особенно сильно это было заметно на релизе.

Отдать должное, во многом проблемы с оптимизацией связаны с техническими амбициями: детали костюма Бэтмена, великолепно реализованные улочки Готэма, проработанная физика дождя, короче говоря, то еще зрелище. Даже после пост релизных даунгрейдов, в игре по-прежнему достаточно моментов, которые поразят вас своим визуальным великолепием.


Star Citizen




Откровенно говоря, Star Citizen еще не вышел, но техническая составляющая уже давно перестала как либо волновать постоянно растущую фан-базу. Даже находясь, так сказать, в раннем доступе, Star Citizen есть чем вас впечатлить, графикой в том числе.

Несмотря на то, что минимальные рекомендованные требования вряд ли заставят ваши глаза выпасть из орбит, если вы владеете по-настоящему мощным ПК и решите прыгнуть выше головы, поиграв на максимальных настройках, то вас ожидает одна из самых красивых игр на этой платформе.


Project CARS 2




По какой-то причине, жанр гоночных симуляторов полон игр, который считается одними из лучших с технической точки зрения. Project CARS 2, явно, одна из них. Невероятно реалистичные модели машин, детализированное окружение, великолепные погодные эффекты, все это стоит упоминания. Но самое главное, что в отличие от своего предшественника, игре также удается большую часть времени удерживать стабильную частоту кадров, даже на максималках.


Deus Ex: Mankind Divided




Даже самые лучшие PC могут с большим трудом запустить Deus Ex: Mankind Divided в ультра качестве. Конечно, даже на более низких настройках, она выглядит вполне достойно, благодаря насыщенному яркому арт дизайну. Но на высочайшем качестве графики, вас поразят даже самые крохотные детали, вроде физики ткани, крошечных предметов, разбросанных по округе, и дыма. Иногда вы будете сталкиваться с просадкой частоты кадров, но это все равно того стоит.


Final Fantasy XV




Такая версия Final Fantasy 15 представляет собой улучшенную версию и без того красивой игры. Технически, энтузиасты могут часами говорить о многих аспектах этой игры, от впечатляющего физического движка до огромного мира. Любая из линейки топовых видеокарт многократно превосходит рекомендуемые системные требования, но если вы хотите играть на максимальных настройках со стабильной частотой кадров, то именно она вам и нужна.



Call of Duty: Modern Warfare




В Call of Duty нет той физики и разрушений, что у ее главного соперника battlefield, но синглплеерная компания последней «колды» позволила разработчикам выжать из движка весь его потенциал, от жестоких кат сцен, модели персонажей до освещения и взрывов. Всё скорее напоминает фильм, чем игру. Также, в игре, само собой, можно включить функцию ray tracing, для максимального погружения.


Battlefield V




Говоря о великолепно выглядящих играх от DICE, на ум приходит всего парочка, и одна из них Battlefield 5. От крайне детализированного окружения и потрясающих взрывов, до качественной проработки дыма. Battlefield 5 всегда и везде поражает своим графическим великолепием. Более того, если включить функцию ray tracing, то чудесным образом игра начинает выглядеть еще лучше. Она станет настолько красивой, что заранее готовьтесь подымать челюсть с пола.


Star Wars: Battlefront II




С технической и визуальной точки зрения DICE никогда не попадали в просак. Star Wars: Battlefront II не стал исключением. Даже во времена проблемного релиза и последующих нескольких месяцев, полных весьма неприятных инфоповодов, никто не мог спорить с тем, насколько качественно выглядела эта игра.

Вы можете подумать, что между консольной и PC версии Star Wars: Battlefront 2 не шибко большая разница, но вы ошибаетесь. Классические локации, корабли, персонажи и инопланетяне, из вселенной «звёздных войн», реализованы на таком высоком уровне, что аж дух захватывает.


Monster Hunter: World




Исторически сложилось так, что игры серии Monster Hunter всегда были известны именно в узких кругах. Затем, Capcom решили обновить бесчисленные механики, дабы представить серию западной аудитории, несмотря на то, что некоторые составляющие игры все еще могут казаться громоздкими и запутанными. Monster Hunter отлично справилась с тем, чтобы вы постоянно чувствовали как становитесь лучше, прогресс буквально растет на глазах, убиваете ли вы более мощную версию уже виденного монстра или крафтите новый сет брони.

Мелкие детали, вроде появляющихся на теле чудовища шрамов или уникальной анимация, так лишь еще сильнее погружает вас в этот фантастический мир. Игру можно сделать еще краше, при помощи модов, вроде Clear Hunter ReShade, которые улучшают текстуры и подчеркивают детали, убирая легкую размыленность игрового движка.


Forza Horizon 4




Игры Forza, будь то мотоспорт или хорайзен, всегда стремятся к высочайшим стандартам графики. Forza Horizon 4 вполне можно назвать самой красивой игрой из всей серии. Даже на Xbox ONE S, игра может похвастаться детальной чёткой проработкой каждого уголка открытого мира, а также высококлассным качеством детализированных моделей автомобилей. Но если включить максимальные настройки и PC с этим справится, то получится просто неописуемое зрелище.


Shadow of the Tomb Raider




Этот экшен может и не является самой лучшей частью перезапущенной серии, но здешняя Лара Крофт получилась как никогда жестокой, мрачной и жадный до убийств. Приключенческий боевик, разработанный студией Eidos Montreal, повествует о том, как легендарная расхитительница гробница отправляется в великолепные тропические джунгли, дабы остановить злобную организацию «тринити», которая пытается высвободить апокалипсис эпохи древних майя.

Прошли те времена когда мы играли за неопытную Лару, способную за себя постоять, когда это было необходимо, но все же старающимся избежать сражения. Вместо этого мы увидели героиню, которая не только способна, но и хочет убивать солдат тринити, используя обширный арсенал инструментов, ловушек и оружия.

Учитывая такие фишки, как поддержку HDR и встроенные бенчмарк инструменты, Shadow of the Tomb Raider представляет собой отличный стресс тест для любого геймерского PC.


Assassin’s Creed Odyssey




Assassin's Creed, серия которая не стесняется демонстрировать свои амбиции, касательно технического исполнения, и хоть иногда это не заканчивается ничем хорошим, как это было с крайне забагованым релизом Unity, в иных случаях успех попросту неоспорим.

Речь, конечно же, идёт об Assassin’s Creed Odyssey. Эта игра получилась яркой и красивой, вне зависимости от платформы, но на топовых ПК она выглядит настолько хорошо, что в это трудно поверить. Если хотите играть в 4К,то и требования будут соответствующие. Но любой, кто смог запустить Assassin’s Creed Odyssey в таком разрешении и на максимальных настройках, скажет что оно того стоит.


Gears 5




Игры серии Gears of War всегда славились тем, что на момент своего выхода они всегда могли похвастаться визуальном великолепием. Gears 5 не нарушила эту традицию. От модели персонажей до их анимации, от холодных пустошей до красных пустынь, все изобилуют деталями и высоким уровнем проработки. Особенно это заметно на PC. Можете не сомневаться Gears 5 отлично выглядит даже на минималках, но чего уж говорить про максимальные настройки. Это совершенно другой уровень.


Grand Theft Auto V




В этой подборке, в очередной раз, присутствует пятая часть великого автоугонщика. Хоть GTA 5 вышла на пять лет раньше, чем эпический вестерн, она на удивление не слишком отстаёт от него в визуальном плане. Даже несмотря на то, что последняя ГТА разменяла уже половину десятилетия, она все равно представляет собой усладу для глаз, на максимальных настройках естественно.

Достойны упоминания, как одна из самых лучших оптимизаций позволяющих запустить ГТА 5 даже на самых слабых компьютерах, так и широкий спектр самих настроек. Плюс ко всему для ценителей у игры присутствует целая масса графических модов.


Metro Exodus




Франшиза Метро всегда поражала своим визуальном великолепием, но освободившись от душных туннелей московского метро, серия дала художником из 4A Games огромную палитру. События игры разворачиваются в бесплодной тундре и выжженной солнцем пустыни постапокалиптической вселенной Метро. Metro Exedos является потрясающим примером того, на что способна огромная команда крайне одаренных разработчиков, когда в их руки попадают самые современной технологии.

Ray tracing и физика снега лучше всего показывает себя в ярких отражениях водной глади, и кто бы мог подумать, в снежную погоду. Как окружение, так и персонажи, выполнены невероятно красочно. Метро Исход одна из двух игр, которая полностью раскрывает потенциал 20-го поколения видеокарт от Nvidia, чьи особые ядра созданы для отслеживания лучей в реальном времени. Кроме того, эти видеокарты способны проводить антиалайзинг на основе технологии машинного обучения, так называемый DLSS. Если у вас есть DXR видеокарта, то не купив Метро, вы попросту стреляете себе в ногу. Разница между обычной и рейтрейсинговой версией не кардинальна, но на крайне мощна, особенно когда в кадре есть вода.

Учитывая полноценную поддержку ray tracing, Metro Exodus является одной из самых красивых игр на PC на данный момент


Ведьмак 3: Дикая охота




До ужаса огромный открытый мир игры Ведьмак 3 слишком заманчив чтобы не исследовать его. Кажется, что в игре бесконечный потенциал заставить игрока сойти с проторенного пути и отправиться навстречу неизвестности. Уникальный дизайн локаций, внеземные чудовища, дополняются качественно прописанными персонажами и увлекательным сюжетом, повествующем о Геральте из Ривии, знаменитом ведьмаке охотящимся за монстрами.

Помимо двух мечей стального и серебряного, Геральт может пользоваться магическими знаками, делающими боевку еще более комплексной и увлекательной, и арбалетом. Когда вы порубите очередного врага, всегда можно прогуляться по шумным городам, опустошенным войной болотам, густым лесом и запутанным пещерам, которые выглядят просто потрясающе.


Microsoft Flight Simulator




Кто-то сказал фотореализм? Игры годами стремятся к нему. Скорее всего, эта погоня продолжится еще какое то время, но давайте будем честны друг с другом, лишь одна игра подобралась к фото реализму по-настоящему близко, а именно грядущий Microsoft Flight Simulator.

Грядущий ключевое слово, но те, кто уже поиграл в альфу, с уверенностью скажут, что игра и так выглядит шикарно. Страшно подумать, что будет представлять собой Microsoft Flight Simulator после полноценного релиза. В свете всего этого, совсем не удивительно, что рекомендуемые системные требования, для очередного проекта Microsoft, столь заоблачные.


Crysis 3




«А крайзис потянет?» - в то время, эта фраза не только была популярной шуткой для любителей ПК гейминга, но и точным способом оценить мощность вашего железа. Хоть и технологии разработки игры превзошли графику, созданную студией Crytek в своём шутере от первого лица, Crysis 3 по-прежнему представляет собой блистательный пример, насколько хорошо может выглядеть игра на по-настоящему мощном компьютере.

Высоко реалистичное окружение, динамическая погода и выразительная анимации лиц персонажей. Сегодня, Crysis 3 настолько же хорош, как и в далеком 2013 году. Сюжет получился простеньким, но добавление нового оружия и способностей делают все, чтобы вы не заскучали, исследуя буквально городские джунгли полной огромной фауны мутных болот и стремительных рек.


Red Dead Redemption 2




GTA 5 не единственная крупная игра с открытым миром от Rockstar Games в нашем списке. Даже в 2018 году, когда Red Dead Redemption 2 вышел на консоли, визуальный шик игры выносил мозг. Тогда все только представляли как же хорошо выглядела бы игра на экранах PC.

Несмотря на то, что компьютерный релиз Red Dead Redemption 2 прошел не без проблем, чисто с визуальной точки зрения, вы не можете не назвать его графику самым настоящим волшебством. Rockstar вложили в эту игру огромные усилия и это очевидно. Стоит только увидеть умопомрачительный уровень детализации, качество графики, близкое к фото реализму, которым славится ПК версия Red Dead Redemption 2.


Итоги подборки ПК игр с лучшей графикой (2010-2020)


Лучшие PC игры с красивой графикой (2010г-2020г)
Хоть в эту статью вместились и не все самые графонистые игры, мы постарались сделать для вас ультимативную подборку ПК игр этой десятилетки, которые смогут раскрыть весь потенциал видеокарты.

Ну и конечно же, поделитесь своим списком самых красивых игр PC, никто не запрещает добавить любимые консольные проекты. Давайте будем добрее друг другу, так как мы уважаем все без исключения мнения.
Понравился материал? Поделитесь:   
  • Категория: Подборки и ТОПы
  • Дата: 22 октября 2020
  • Просмотры: 17490
  • Комментарии: 0

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!