Популярные игры

22 августа 2019 723  0
Skyrim — Магия Рейму Хакурей
1.7
[xfgiven_year]

Магия Лины Иверс у нас уже была, а этот мод принесет в Скайрим магию Рейму Хакуреи из мира Тохо. После установки мода во вкладке криков у вас появится штучка под названием Musou Tensei. Общее представление о ней можно получить из ролика.

Ну а теперь подробности

Когда вы скастуете Musou Tensei, вас окружит кольцо из семи красных шаров. Эти шары не делают ничего, только крутятся вокруг вас в течение 15 секунд. За это время вы должны успеть семь раз ударить врага или врагов своим оружием. Если вы кого-то при этом убьете, счетчик сбросится. Когда через 15 секунд кольцо исчезнет, его можно тут же скастовать опять и все начать заново. Если у вас все получилось, то шары станут синими, а потом превратятся в щиты, которые отбросят и убьют ваших противников.

Время, за которое нужно успеть нанести удары, устанавливается в консоли командой
SET MongSangTime to <количество секунд>15  (по умолчанию  15)

Сила заклинания устанавливается в консоли командой
SET MongSangAttack to <целочисленное значение> (по умолчанию  25)

Кто-то скажет, что прокачанному магу и умелому воину на мастере или эксперте эта способность без надобности. Может, и так. Но если ваш персонаж только начал свой путь по легендарному Скайриму, вооруженный лишь парой кинжалов, то вам будет с ней интересно. Если, конечно, у вас стоит OBIS , а к нему еще всякие там населенные пещеры и прочие WTF.

Требования

  • Ну, видимо, SKSE
  • И, наверное, FNIS

 Установка

Распаковать ReimuMagic.zip туда, где установлен Скайрим, подключить MongsangThunseng1.esp.

Скачать с MEGA

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!
GAME4.RU v2 © 2019 Все права защищены.