Популярные игры

22 августа 2019 1004  0
Skyrim — Другие домяукины, два в одном
3.1
[xfgiven_year]

Ня! Как следует из названия, этот мод состоит из двух частей. Первая — это три измененные спутницы уникальной расы домяукинов, с которыми год назад познакомил нас Преци. Найти их по-прежнему можно на втором этаже Коллегии бардов. Изменения коснулись внешности — их легко увидеть на скринах — и абилок. Теперь они не призывают каждые полминуты себе подобных, что было несомненным читерством, а являются обычными некромантом (Мио),  девой меча (Рея) и лучницей (Лилия). Для меня лично это большой плюс, но из-за такой ерунды я бы не стал делать отдельную запись.

Вторая часть гораздо полезнее, потому что представляет собой реплейсер скайримских детей. Правда, только девчонок, но ведь как раз с ними самые большие проблемы, потому что во всех реплейсах они выглядят просто как уменьшенные взрослые тетки. Ситуацию слегка поправили RCOTS, но лично мне кажется, что тут девчонки получше. Впрочем, судить вам, а мое дело — разместить объяву.

Требования:

Установка:

Распаковать donyaakin_updated.zip туда, где установлен Скайрим, подтвердить замену файлов, подключить donyaakin.esp. Если была установлена версия от nerune, наверное, лучше сначала ее удалить.

Скачать с MEGA

Спутницы:

МиоРея

Дети:

СесильСвариМиладортиВиницияБрейт

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!
GAME4.RU v2 © 2019 Все права защищены.