Популярные игры

22 августа 2019 923  0
Skyrim — Девять необычных рас
3.1
[xfgiven_year]

unicorn_1kerranfaun_1demonesssprigganзаставка

 

 

 

Когда-то Anarion пожаловался, что ему не хватает новых кленовых рас в Тамриэле. По случайному совпадению я тут пытался навести порядок в своих архивах, наткнулся на этот комплект и вспомнил об этом. Сначала я хотел отдать его нашему менестрелю под прилавком, но, подумав, решил поделиться со всеми. Я не помню, кто автор и откуда я вообще это взял, искать мне лень, но если кто-то подскажет, я с удовольствием поставлю опыты на нем. Нет, не так. Я с удовольствием впишу это в инфу.

Так вот, как следует из названия, этот мод добавляет в игру 9 играбельных рас, порожденных чьей-то нездоровой фантазией.  Каждая снабжена описанием, предысторией и своими абилками. Все эту ботву я перевел. Правда, не знаю зачем. И проверил на работоспособность, но, честно скажу,  не дальше первых шагов  персонажа. Вроде бы все работает, но в моде слишком много всяких причиндалов, чтобы  можно было дать гарантию на каждый из них. Если заметите косяки в описании абилок и шмоток — говорите, не стесняйтесь, исправлю. Скринов не даю, чтобы сохранить  интригу.  Но замечу, что среди этих рас есть как бы люди и как бы не совсем. Для тех, кто не совсем, в комплекте идет еще мод на шмотье, и это шмотье на гуманоидных персов лучше не надевать. Для ванильных зверорас оно тоже не годится, только для добавленных модом.

Требования:

Установка:

Распаковать races.zip туда, где установлен Скайрим.  Подключить TCRA.esm, chocolate elves.esm, demoness.esm, guardians.esm, faun.esm, kerran sha’rr.esm, moonshadowelves.esm,  sprigganqueen.esm, unicorn.esm, valkyrie.esm и, наконец, BeastRaceArmors.esp (внезапно! ), который и есть та самая броня, о которой я говорил. TCRA должен стоять первым. Если будут проблемы с физикой или анимацией, распакуйте  skeleton.zip туда, где установлен Скайрим.  Три расы снабжены пресетами для бодислайда, так что кому хочется может сварганить им свое тело.

Скачать с MEGA  !ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Вес — 1 ГБ

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!
GAME4.RU v2 © 2019 Все права защищены.