Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Первый парк развлечений имени Nintendo откроется 4 февраля

Первый парк развлечений имени Nintendo откроется 4 февраля


Из-за всемирного карантина парки развлечений переживают не лучшие времена: например, пару месяцев назад Disney уволила около 28 000 сотрудников своих «Диснейлендов». На этом фоне новости о запуске первого парка от Nintendo смотрятся особенно интригующе!

Nintendo строит зону отдыха совместно с Universal на территории Universal Studios Japan. Компании объявили, что запуск первого парка Super Nintendo World состоится 4 февраля в Осаке, Япония. Изначально открытие планировали устроить летом, но пандемия помешала.

Super Nintendo World выделяется тем, что активно использует разные виды дополненной реальности. Например, посетителям выдают браслет и предлагают установить приложение на смартфон. Такое комбо позволяет выбивать монетки из расставленных по парку блоков (буквально, кулаком!), участвовать в битвах с виртуальными боссами и соревноваться в списках лидеров.

Среди стартовых аттракционов Super Nintendo World — рельсовый заезд Mario Kart внутри замка Боузера, где применяются шлемы дополненной реальности, видеопроекции, искусственный дым и так далее. Во время поездки можно хватать бонусы и кидаться ими в соперников, чтобы попытаться обогнать Марио и принцессу Пич. У разных поездок может быть разный исход, так что есть смысл прокатиться несколько раз.


Понравился материал? Поделитесь:   
  • Категория: Новости
  • Дата: 30 ноября 2020
  • Просмотры: 252
  • Комментарии: 0

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!