Популярные игры

«Зловещий красный свет» — возможно, Control скоро войдёт в Xbox Game Pass

«Зловещий красный свет» — возможно, Control скоро войдёт в Xbox Game Pass


«Твиттер» Xbox Game Pass продолжает играть в «Угадай, какой AAA-проект войдёт в подписку следующим». В этот раз намёк не столь очевидный, как с DOOM Eternal и Rainbow Six Siege, но, кажется, Microsoft намекает на скорое прибытие в сервис Control.

Аккаунт Xbox Game Pass опубликовал вымышленное электронное письмо, где говорится вот что:

В декабре мы не сбавляем обороты. EA Play войдёт в Xbox Game Pass на PC, и мы планируем добавить в подписку ещё уйму игр! Мы даже включим в неё [УДАЛЕНО], о чём нас не перестают просить фанаты (вот почему я отправила вам этот .gif со зловещим красным светом).

«Зловещий красный свет» — один из ключевых визуальных элементов Control. Можно было бы ещё предположить, что пометка [УДАЛЕНО] изображает закрашенные куски текста из внутриигровых документов, однако она встречалась и в тизере DOOM Eternal для Xbox Game Pass.

Более прозрачных зацепок нет. Если изменить экспозицию кадра с письмом, что помогло разгадать загадку в случае с той же DOOM Eternal, то вы увидите лишь следующую надпись: «Вы действительно думаете, что мы снова поместим сюда намёк?»

Как бы там ни было, вряд ли нам долго придётся ждать анонса. В прошлые разы аккаунт раскрывал карты уже на следующий день после публикации твитов-тизеров.

Понравился материал? Поделитесь:   
  • Категория: Новости
  • Дата: 29 ноября 2020
  • Просмотры: 232
  • Комментарии: 0

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!