Популярные игры

Приключение для вас и вашей половинки Haven стартует 3 декабря

Приключение для вас и вашей половинки Haven стартует 3 декабря


После хардкорного экшена Furi студия The Game Bakers подалась в другие степи — она выпускает кооперативное приключение Haven, которое лучше всего проходить в паре с любимым человеком. В новом трейлере разработчики объявляют дату релиза — 3 декабря.

Главные герои — Ю и Кей, которые бросили всё то, что у них было раньше, и прибыли на всеми забытую планету. Им предстоит отыскать запчасти, починить корабль и обустроить свой новый дом. Многие сюжетные элементы связаны с серьёзностью отношений главных героев: чем стоит пожертвовать, чтобы сохранить связь с близким человеком?

Геймплей тоже строится на взаимодействии: Ю и Кей сражаются вместе и прикрывают друг друга, а для эффективного боя важно соблюдать тайминги и поддерживать ритм. Кооператив свободный: второму человеку позволяют присоединиться к вам в любой момент (мультиплеер есть только за одним экраном). Впрочем, мрачные титаны одиночества тоже смогут спокойно пройти игру и проникнуться эмоциональной историей.

3 декабря Haven выйдет на PC (Steam, GOG.com, магазин Windows), Xbox One, Xbox Series (в том числе в подписке Xbox Game Pass) и PlayStation 5. До PlayStation 4 и Nintendo Switch игра доберётся в начале 2021-го.

Понравился материал? Поделитесь:   
  • Категория: Новости
  • Дата: 29 октября 2020
  • Просмотры: 207
  • Комментарии: 0

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!