Популярные игры

Imperator: Rome готовится к крупному апдейту с новым интерфейсом

Imperator: Rome готовится к крупному апдейту с новым интерфейсом


Глобальная стратегия Imperator: Rome — не лучшая контурная карта в истории Paradox. У игры довольно низкие оценки от геймеров (52 % на момент написания новости), да и само издательство признавало, что релиз получился скомканным. Впрочем, развитие Imperator всё ещё продолжается: разработчики представили масштабное обновление 2.0 под кодовым названием «Мариус».

Самое важная особенность апдейта — переделанный интерфейс. Imperator: Rome ещё на старте ругали за неудобные меню. В «Мариусе» постараются значительно улучшить взаимодействие с игрой, а также введут новый художественный стиль. Например, персонажам придадут важности: уменьшат количество монотонных бежевых подложек и добавят различные фоны с интерьерами, чтобы герои смотрелись поживее.

Кроме того, введут дополнительные функции вроде поиска персонажей, индикаторы баланса для ресурсов и больше контекстной помощи в духе Crusader Kings III. В целом размер интерфейса должен уменьшиться, а ориентироваться в нём станет удобнее. Авторы ориентируются на пожелания сообщества и популярные моды по типу Better UI.

Ниже — примеры нового интерфейса. Paradox подчёркивает, что он ещё не окончательный.

Понравился материал? Поделитесь:   
  • Категория: Новости
  • Дата: 29 сентября 2020
  • Просмотры: 220
  • Комментарии: 0

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!