Популярные игры

Видео: новый маскот SEGA драматично отфутболивает своего отца в космос

Видео: новый маскот SEGA драматично отфутболивает своего отца в космос


В марте SEGA представила своего нового маскота — парня по имени Сэга Сиро. Компания запустила серию роликов с общим сюжетом. Предыдущее видео завершилось клиффхэнгером — Сиро столкнулся со злодеем по имени Сэга Хатан Сиро. Вчера захватывающая история получила развитие! Ресурс Gematsu перевёл реплики персонажей с японского на английский.

Сэга Сиро вступает в бой с противником, который носит маску. Герой сражается изо всех сил и в конце концов побеждает. Внезапный поворот: оказывается, что Сэга Хатан Сиро — это Сэгата Сансиро, отец парня и предыдущий маскот SEGA! «Я хотел убедиться в том, что ты вырос. Теперь я вижу — ты можешь защитить SEGA», — говорит Сэгата.

Отец продолжает наставлять сына — тот, дескать, должен забыть о родителе и защищать новую SEGA самостоятельно. «Стань лучше меня, отбрось меня своего пути!» — кричит Сэгата. Ну, Сэга и отбрасывает. Ногой. Прямо в космос.

Вдруг молодой человек просыпается в классе. Его отца нигде нет. Может, это был лишь сон?.. Но нет, Сиро держит пояс, на котором вышита надпись: "SEGA — в твоих руках". В финале ролика Сэга, полный решимости, затягивает пояс на себе.

Понравился материал? Поделитесь:   
  • Категория: Новости
  • Дата: 03 июня 2020
  • Просмотры: 254
  • Комментарии: 0

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!