Популярные игры

Кодзима назвал Death Stranding коммерчески успешной. Недавно он упустил неизвестный крупный проект

Кодзима назвал Death Stranding коммерчески успешной. Недавно он упустил неизвестный крупный проект


Поговаривают, будто экспериментальный симулятор курьера Death Stranding провалился в продаже. Однако на самом деле игра оправдала финансовые ожидания авторов — об этом в беседе с Livedoor News заявил лично Хидео Кодзима (Hideo Kojima).

(Всё, что вы прочитаете далее, — перевод заметки Gematsu, которая, в свою очередь, переведена с японского. В общем, возможны трудности перевода!)

«Мы превысили число, которое было необходимо для того, чтобы получить прибыль. Так что, думаю, [игра] продалась достаточно хорошо, чтобы считаться успешной, и в том числе отбила затраты на разработку. Скоро мы выпустим PC-версию и уже получили достаточно прибыли, чтобы подготовиться к тому, что ждёт нас в будущем. Поэтому беспокоиться не о чем», — сказал Кодзима.


Да, Kojima Productions собирается приступить к работе над новым творением. Пока, правда, дело находится на стадии планирования, причём не всегда удачного — японец «слегка расстроен» из-за того, что недавно «развалился крупный проект». Неужели гений имеет в виду новую Silent Hill, к разработке которой, по слухам, пытались привлечь его коллектив?

Также Кодзима прокомментировал сплетню о том, что Konami собирается продать права на P.T. и Metal Gear Solid. К большому разочарованию фанатов девелопера, Кодзима назвал эти сведения ложными — во всяком случае, он ни о чём таком не слышал.

Напомним, что Death Stranding появится на персональных компьютерах 14 июля.

Понравился материал? Поделитесь:   
  • Категория: Новости
  • Дата: 29 май 2020
  • Просмотры: 252
  • Комментарии: 0

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!