Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Секреты и хитрости в World Of Tanks

Секреты и хитрости в World Of Tanks


Играть в World of Tanks легко. Никто не сумел опровергнуть эту аксиому. Все просто - есть танк, езжай вперед и стреляй. Но когда вы понимаете, что секреты и уловки в WoT достигают 90% успеха, вы действительно можете повлиять на бой. Давайте посмотрим на некоторые нюансы, которые новый танкер до сих пор не до конца понимает.


Отсчёт времени при захвате базы


Мало кто знает механизм захвата базы, но наверняка каждый танкер заметил, что после появления надписи «вражеская база была захвачена» прошло немного больше времени, прежде чем произошел этот захват. Этот пятисекундный разрыв интересен тем, что если вы уничтожите танк (свой или чужой) во время него, учетная запись будет сброшена на ноль, и через эти пять секунд отчет снова запустится. Подтверждено одним из разработчиков на официальном форуме.


Урон и пробитие в WoT


Почему я не наношу стабильного урона, что указано в характеристиках снаряда? Все просто Урон считается таким - 400 единиц, указанных в характеристиках, могут колебаться на плюс или минус 25%. Это делается для того, чтобы эмулировать события в реальной жизни, где невозможно рассчитать ущерб, нанесенный в ХР. Кстати, с пробитием дела обстоят точно так же. Как вы можете видеть, уловки в WoT заключаются в том, что вы можете сначала пробить, а затем услышать от команды такую ​​забавную фразу «броня не пробита». Так что не удивляйся;)


Маскировка


Как работает маскировка? При игре на эсминцах танков и на любом другом оборудовании важно знать механизм обнаружения танков. Помните, что после того, как свет исчез, вражеский танк будет светить случайным образом от трех до десяти секунд. В дополнение к этому, циклы обнаружения обнаружения сервера не происходят в режиме реального времени - каждый цикл составляет пять секунд. Помните об этом, и тогда шанс получить чемодан из артиллерии уменьшится в несколько раз. Я уже много раз замечал, как вражеский танк пытается исчезнуть со света, но останавливается слишком рано, когда он все еще виден нашей команде. В результате враг побежден;).


Фугас и его урон


Почему урон фугаса такой разный? Механика сильного взрывного повреждения принципиально отличается от действия бронебойных снарядов. Если в случае пробивания брони есть два пути - пробитый или не пробитый, то фугас нанесет почти гарантированный урон, вопрос только в том, насколько велик будет урон. Старайтесь стрелять исключительно по самым тонким частям вражеского танка, например по корме. В этом случае фугас взорвется в танке, а не возле броневой плиты, тем самым повредив ее будет гораздо выше.


Как пробить вражеский танк?


Я не могу пробить врага, я бесполезен, что мне делать? Бывают моменты, когда ваш танк может быть брошен в самый конец списка, где враги будут кусаться болезненно, и вы вряд ли сможете что-либо с ними сделать. Я встречал много игроков, которые уверены, что они бесполезны в нижней части списка. Но это не так, поверь мне! Если вы один из таких танкеров (что скрывать, мы все когда-то были новичками), не пытайтесь сразу умереть, потому что у каждого танка есть свои уязвимости. Никогда не стреляйте в лоб, потому что врагу почти всегда можно пробить, нацелив небольшие башни командира на башню противника. Таким образом, вы принесете пользу команде и сможете приблизить начало победы.


Избегаем пробития нашего танка


Они пробивают меня даже на самом сильном танке, что мне делать? Один из самых эффективных приемов при игре на бронированном танке - это установить ромб. Просто слегка подтяните корпус, чтобы стоять под углом к ​​противнику. Таким образом, вы сможете усилить свою броню, и врагу будет гораздо труднее проникнуть в вас. Многие люди не знают об этом, предпочитая идти к врагу под прямым углом.


Это, наверное, все для меня. Однако в игре все еще есть 1000 и 1 нюанс, которые можно потратить на десятки статей. Простой «шутер» на первый взгляд превращается в кладезь различных нюансов, и если вы поймете хотя бы половину из них, то секреты WoT, пусть и маленькие, помогут вам выиграть битву за битвой.
Удачи в битвах!
Понравился материал? Поделитесь:   
  • Категория: Интересное
  • Дата: 26 января 2020
  • Просмотры: 826
  • Комментарии: 1

Комментарии

vv666
vv666
55
Полезная статья!
  • -2