Популярные игры

Все о экипаже WoT: описание и умения экипажа World OF Tanks

Все о экипаже WoT: описание и умения экипажа World OF Tanks

Долгое время разработчики давали игрокам возможность прокачивать экипаж, используя дополнительные льготы. Сначала выбор был небольшим, но благодаря внедрению совершенно новых навыков, у каждого танкера есть выбор. В целом, навыки экипажа должны быть правильно распределены, но как это сделать, какие льготы являются наиболее важными? Ответ читается в материале.

Для начала хочу отметить, что я не буду рассказывать о тех льготах, которые были в игре очень давно - ремонте, маскировке и многом другом.

Командир


Шестое чувство - первый и самый обязательный перк для любого танка. С его помощью вы можете определить, высветил ли вас противник или нет. В WoT навыки экипажа играют очень важную роль, и перк Шестого чувства должен быть прокачан.

Наводчик


Перк «Снайпер» поможет вам нанести более критический урон противнику. Очень хороший выбор, так как горящий или обездвиженный враг практически уничтожен.
Кроме того, вы можете отдать предпочтение «плавному вращению башни» - это уменьшит разброс при движении башни. Но все хотят стрелять точно, верно? В целом, навыки стрелка очень полезны для эффективного боя.

Механик-водитель


Вы можете выбрать много привилегий для этого члена экипажа, но я почти всегда отдаю предпочтение «королю бездорожья», потому что именно этот навык снижает сопротивление при движении по мягким грунтам.
Кроме того, экипаж, а именно водитель, может освоить перк «плавного бега», с помощью которого вы уменьшите разброс при стрельбе на ходу.

Заряжающий


Этот танкер лучше всего справляется с задачей изучения перка бесконтактного боевого стека. Таким образом, вы уменьшите вероятность подрыва или повреждения боеприпасов, что позволит избежать назойливых случаев.
Второй перк, в котором ты нуждаешься, отчаянный. Если танк имеет прочность менее 10%, то перезарядка происходит быстрее.

Радист


Неудивительно, что многие игроки говорят, что радист является самой невостребованной позицией в игре. Произошло это с его умением - из трех перков выбрать только один «радиоперехват», который увеличивает расстояние просмотра.

Это все для меня, друзья. Не забывайте, что в целом экипаж существенно влияет на поведение машины в бою. Не экономьте на переподготовке и грамотно подходите к выбору дополнительных льгот.

Удачных сражений!

Постскриптум А в качестве десерта советую посмотреть видео, рассказывающее о навыках экипажа и их грамотном выборе.

Понравился материал? Поделитесь:   
  • Категория: Интересное
  • Дата: 26 января 2020
  • Просмотры: 610
  • Комментарии: 0

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!