Популярные игры

22 августа 2019 735  0
Skyrim — Плоский мир (Discworld)
4.2
[xfgiven_year]

Новый остров и озвученные задания.

Последнее обновление перевода 30.04.2016 + 4 переведенных квеста.

О чем мод?

Представляю вам мод от разработчиков Dragon Break. Что это значит? А это значит: отличная озвучка каждого персонажа, юмор и сюжет. Вот только тут еще добавили большой «остров», который по размерам может сравниться с Солстхеймом.

Сразу видно, что автор вдохновлялся творениями из цикла книг «Плоский мир» Терри Пратчетта. Многие места, персонажи и события взяты оттуда. Встречаются даже отсылки к фильму «Звездные врата» и произведениям Шекспира. Также можно вспомнить фильм «Опочтарение» из той же вселенной «Плоского мира».

Альфа!!!

Мод находится на стадии альфа, последнее обновление было в 25/04/2015. Будет автор его развивать дальше или нет, сказать сложно. Но даже на этом этапе там можно найти много чего интересного. Хотя, в связи с этим, некоторые места могут выглядеть недоделанными.

Начало

Вы гуляете по Вайтрану. Через некоторое время к вам подбегает курьер, который передаст записку с предложением сопровождать корабль с грузом, ведь в пути может что-то случиться…

Квесты и мое обращение к вам

Квестов в игре расположено много, но не каждый легко найти. Учитывая, что мир сделан большим, то в некоторых случаях придется побегать.

Я сделаю небольшой список тех квестов, которые я «нашел» (первые квесты особо искать не нужно, они идут по очереди):

  1. «Великий А’Туин»
  2. «Лучшие Вещи В Жизни»
  3. «Опочтарение»
  4. «Запах»
  5. «Огненная кудахтающая катастрофа» — этот квест вы получите в здании дозора. Шнобби попросит вас помочь в одних руинах.
  6. «Немного больше, чем родной» — квест в восточном городке Убервальд, там будет похоронная церемония. Поговорите с Тельман.
  7. «Отнюдь не любезный» — через время вас встретит призрак отца Тельман в том же поселке (может и в другом месте… лично меня встретил там)
  8. «Забвение» — квест по возвращению вина одному из гоблинов. Его палатка прям у главного входа ( со стороны дома мисс Бидл )
  9. «Убить дракона?» — в северном городе Ланкр есть торговец Дэнни, который и даст этот квест.
  10. «Дай Каждому Человеку Голос, Но Лишь Некоторым Уши» — квест с жуткой маленькой девочкой. Ее лаборатория находится у врат, которые пересекают реку Анк-Морнорка. Если смотреть из города на врата, то вход в лабораторию справа. Советую слушать все фразочки, которая она выдает во время игры бардов, они забавные.
  11. «Яма Массовых Убийств» — находится юго-восточнее от Ланкара (который на севере). Большая арена, где основная доля юмора держится на дикторах, но, увы, не появляются субтитры во время их разговоров, хоть текст есть в моде. Стоит ли мне выложить их отдельно?
  12. «Заячья месть» — рядом с той же ареной есть заяц, который хочет отомстить кое-кому. Рыцари круглого стола и отсылки с сериалу «Во все тяжкие» прилагаются. (может, только у меня, но квест не заканчивается после выхода их больницы)
  13. «Неверность» — в нескольких метрах от Ланкара есть «лужа» (если ее можно так назвать), из которой не может выбраться один человек.
  14. «На всех парах» — я бы не сказал, что это квест, но в журнале он так отмечен. Он отмечается, когда вы садитесь на поезд. Там только 4 строки диалога. (был обнаружен недавно, ради 4-х фраз мне перезаливать мод не очень хочется. Если найдется еще 1-2 квеста, то залью вместе с ними. Суть разговора в том, что один мужик интересуется у другого:»Как называется поезд и безопасно ли на нем ездить?»)

Забавная штука еще в том, что «некоторые» квесты я в игре так и не «нашел». Мной были обнаружены тексты этих заданий, но в самой игре я их так и не встретил. Тут варианта 2:

  1. это альфа, автор еще их не подключил;
  2. я слепая обезьяна.

Если вы как-то сможете их найти, то сообщите мне. Я очень не люблю делать перевод тех заданий, которые не проходил сам, ведь некоторые фразы могут быть двузначными, а пол собеседников не всегда понятен. Не стесняйтесь мне написать в ВК, буду благодарен.

Сам мод

Скачать / Зеркало / Зеркало / Зеркало ян. дис.

перезалил 30.04.2016 + 4 квеста

Еще хочу добавить, что во время скачки никто не требует от вас отправлять СМС и т.д. Ждете 10 сек, появляется надпись «нет, спасибо» — жмем, потом ждем 1 мин и клацаем «Скачать файл». Все просто.

Требования

Сама игра.

_________________________________________

58523-2-1411890941 58523-1-1411890940

_________________________________________

О любых неточностях перевода, ошибках и опечатках — сообщайте, исправим. Также если есть какие-то вопросы.

Можно писать сразу сюда, быстрее отвечу http://vk.com/madsummoner

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!
GAME4.RU v2 © 2019 Все права защищены.