Популярные игры

22 августа 2019 583  0
Skyrim — Нет каблукам
2.6
[xfgiven_year]

Я тут занялся, наконец, планомерным изживанием из своего скайримчика системы ношения высоких каблуков, говоря проще — HDT HighHeels System, и в процессе подумал, что, быть может, кто-то ненавидит ее так же, как я — а может, даже и больше. И поэтому решил обнародовать плоды своих трудов. Не все, конечно, а только те, что касаются популярного стаффа тут, на олл-модс. Пока мной окучены черная змея, смертельный ассасин и, конечно же, фалмерские бикини. Это, так сказать, пилотная серия.

 

Установка.

Желающим поддержать меня в моей борьбе необходимо скачать и распаковать туда, где установлен Скайрим файл no_heels.zip, потвердив замену. Что они с этого будут иметь? Из требований к модам исчезнет система «высокий каблук» после чего ее можно будет отключить или вообще удалить со всеми ее скриптами, сообщениями, глюками и прочими прелестями. Из самих модов вырезаны скрипты и спеллы, связанные с этой системой, что, безусловно, делает их проще, а значит, надежнее. Главная же фишка HighHeels — увеличение роста перса при надeвании обуви на каблуке — никуда не денется и по-прежнему будет радовать глаз.

 

Требования

Ничто не дается даром Все эти радости в своей евангельской простоте доступны только владельцам Racemenu. Тем же, кто с упорством, достойным лучшего применения, юзает ванильный редактор персонажа или вообще богомерзкий ЕСЕ, придется поставить NetImmerse отдельно. Ну и XPMSE, конечно, тоже лишним не будет.

 

Скачать с MEGA

Поскольку сапоги Ребекки, как оказалось, имеют дефект, я, с разрешения Преци, кладу ее правленую обувку сюда. У кого Ребекка тонет в земле, тот должен скачать и распаковать файл сапоги_ребекки. zip туда, где установлен Скайрим и подтвердить замену. Заодно я добавил ее сапогам эффект каблука, но работать он будет, естественно, только у тех, у кого есть NetImmerse в том или ином виде.

Скачать с MEGA

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!
GAME4.RU v2 © 2019 Все права защищены.