Популярные игры

22 августа 2019 675  0
Skyrim — Поиски Висящих Садов Обновлено до версии 1.2
5
[xfgiven_year]

 

Описание

Вам предстоит раскрыть двермерскую тайну Висящих Садов, ради которой мы посетим новую локацию со своей картой, покатаемся на корабле по морям и увидим двермерских призраков.
Обновление 1.2
Исправлены ошибки из за которых квест невозможно было выполнить
Прочие фиксы

 

Требования

Skyrim 1.8+

Пройден квест Кальсемо.

Старт квеста

Если вы достигли уровня 25 или выше, то вас встретит курьер в Вайтране и даст вам записку. Вам решать, идти туда или нет

Далее думаем сами.

Установка и удаление

Извлечь содержимое архива в корень папке игры.

Удалить файлы мода.

Небольшая помощь по прохождению от меня

Читаем письмо от Кальсемо и идём к нему в двермреский музей. Справа есть запертая комната, в неё заходим и поднимаемся повыше и ищем книгу и загадочный шар. Потом идём в Чёрный предел и ищем заброшенную насосную станцию. Заходим в неё и под водой ищем карту Висящих Садов.

Отправляемся в Солитьюд в Смеющийся крысу, находим пирата и говорим с ним, выполняем его поручение и покупаем лодку за 4000 золотых. Чтобы корабль поплыл, нужно подойти к носу корабля. Когда попадаем на остров, сразу идём и смотрим под ноги. Пробегаем по острову, находя скелеты людей, читаем их дневники.

Ищем фонтан и рядом с ним будут камни, по которым можно подняться наверх, ищем люк — всё, мы внутри. На этом моя помощь заканчивается, дальше сами.

Преимущество Авто установщика:
1.От вас лишь потребуется запустить скачанный файл с авто установкой и указать установщику куда вы установили игру.
2.Если вы удаляли другой мод и случайно удалили файлы данного мода вы сможете его восстановить запустив скачанный файл с авто установкой и выбрать пункт восстановить и установщик сам установит недостающие файлы мода.
3.Удалить мод проще простого,Запускаем скачанный файл с авто установкой и выбираем пункт удалить и всё мод будет удалён.
Или идём в панель управления далее программы и компоненты и там ищем иконку с названием нашего мода и кликаем на неё подтверждая удаление.

 

Скачать мод Skyrim — Поиски Висящих Садов

Скачать

Скачать с зеркала

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!
GAME4.RU v2 © 2019 Все права защищены.