Популярные игры

19 августа 2019 1292  0
Skyrim — Монстр мод / Skyrim Monster Mod
4.8
[xfgiven_year]

Итак, сразу к делу.


Скайрим Монстр Мод | Skyrim Monster Mod


Мод обновлен до версии 13, добавлены новые монстры, в том числе — Авианы (спутник Дрекс). Все дополнения на версию 12 так же пойдут и на версию 13.

Этот мод добавит больше сотни новых монстров на просторы Скайрима, а также несколько десятков драконов, плюс новое оружие, броня и алхимические ингредиенты. Тут надо сделать важное пояснение: существует ДВЕ версии этого мода — под редактурой и без нее. Версию с редактурой 4.1 вы можете скачать у нас на сайте. Данная версия имеет номер 12 и редактуры не имеет. Так что можете сравнить. На странице оригинала есть довольно веселые комментарии. Что же делает этот мод? Как уже говорилось — добавляет сотни новых существ и оружия. Они не просто «где-то пасутся», а вполне серьезно вплетены в мир, имеют точки спавна и точно так же растут в уровнях (кроме некоторых боссов). Не все монстры вписываются в атмосферу на 100% — я переводила этот мод и несколько раз пришлось лезть в Гугл, чтобы узнать, что это за хрень. Могу сказать, что в этом моде встречаются монстры из Готики и Ведьмака, возможно, что и еще откуда-то. Впрочем, смотрите скриншоты.

Внимание: архив сжат с помощью 7zip в режиме «ультра». Для распаковки используйте 7z.

Скачать ; Зеркало ; Яндекс

Скриншоты (часть скриншотов можно посмотреть в другом моде — Более сотни новых монстров):

adrag brc1 chny1 crawler crispy draugwarz dx1 evilwiz gant gloom in1 insect joeymino scorp vamplich xiv1 zerker.1 432877090_preview_broggy1 steamworkshop_webupload_previewfile_432877090_preview (1) steamworkshop_webupload_previewfile_432877090_preview (2) steamworkshop_webupload_previewfile_432877090_preview


Hunter | Охотник


Мод-дополнение к оригиналу. Добавит несколько новых локаций — расширений старых. Разумеется, там живут новые монстры, босы и крутая награда. Если хочется пощекотать себе нервишки и удовлетворить свои Diablo-шмоточные потребности — вэлкам. Ищите: Форт Сангард, Закатная расселина,  Проход Холодных скал, Глубины Иллинаты, Лагерь Тихих Лун и Ноголомный проход.

Скачать ; Зеркало ; Яндекс


Патчи | Skymomod-patches


Три патча:
1 — skymo-dawn. Для DLC «Страж Рассвета». Он не обязателен к установке, оригинальный Monter Mod спокойно работает и без него, даже если у вас все три DLC. Но если вы хотите, чтобы новые монстры появлялись в новых локациях, то это именно оно.
2 — lore-friendly-skymomod. Типа как для любителей ЛОРа, устраняет некоторых новых монстров, таких как Трицератопс и иже с ним. Автор явно не познал ЧИМ и смысла в этом патче я не вижу. Но решать вам.
3 — lore-friendly-skymo-dawn. Для фанатов ЛОРа, желающих видеть новых монстров в «Страже Рассвета».

Скачать ; Зеркало ; Яндекс


Кольца и амулеты призыва | Pets


Ради Бога, не спрашивайте почему автор назвал его «Pets», я не знаю. Итак, данный мод позволит вам призвать новых монстров. Но это дополнение не даст вам стопку заклинаний, нет. Вы сами должны найти соответствующий амулет или кольцо, позволяющее призвать нужную тварь. Кольца и амулеты нельзя скрафтить, их можно только найти — они не имеют постоянного места (кроме одного), так что их можно найти как в бандитских сундуках, так и под подушкой Императора. Всего 24 уникальных артефакта на призыв. И да, это не подло — когда тебя одновременно вертят Сталфос, Ридед, пара Големов и пачка беспокойных драугров, призвать похожую тварь — дело прельстивое и богоугодное.

Скачать ; Зеркало ; Яндекс


Война Некроманта | Necromancer Total War of Might and Magic


Толстое дополнение к оригиналу. Добавит порядка двухсот новых монстров, заклинаний, брони и оружия. Мод этот имеет привязку к серии игр Might & Magic (Руби-Кастуй) и добавляет четыре фракции, которые стараются друг друга разуплотнить. Я не могу много сказать о данном моде: игры от первого лица меня мало зацепили, я больше по Wizardry, а из стратегий играла только в трешку, да и то — на картах. Добавятся вроде как варвары, вроде как некроманты с хаосом и эльфы, это если я ничего не путаю. Скриншотов нет (пока?), скажем спасибо нексусу.

Скачать ; Зеркало ; Яндекс [member]

Оборотень — Демон | Demon Werewolf Replacer


Думаю, вы уже догадались. Короче, это мод изменит стандартных блохастиков на новую ужасную тварь. Вместе с внешностью изменится и силовая атака (теперь она в два раза сильнее), звуковое сопровождение и призыв волков — теперь вместо них будет призыв Адских гончих.  По мне, так вписывается не очень, зато клан Серебряной Руки теперь можно понять

Скачать ; Зеркало ; [member] Яндекс

Скриншот:

hs1


Верпантер | Werepanther — Werewolf Replacer


Еще один переколбас ванильных оборотней, на этот раз — кошачьих. Кошки (или точнее пантеры) используют свои звуки, весьма атмосферные.

Скачать ; Зеркало ; Яндекс

Скриншот:

pan1


Рептилия | Lizardman — Werewolf Replace


Собственно, снова переработка оборотней, ни добавить, ни прибавить. Смотрите скриншоты.

Скачать ; Зеркало ; Яндекс

Скриншот:

lizman


Спутник Дрекс | Drex — Avian Race Companion


Дрекс — это новый наемник, проживающий в таверне «Спящий Великан» и его можно нанять. В общем-то все, Дрекс обладает собственным оружием и раскачан в сторону стелса и стрельбы. Вот только Дрекс — это человек-птица. Заценить мутанта можно на скриншоте.

Скачать ; Зеркало ; Яндекс

Скриншот:

bird1


Спутник Дагмар | Dagmar — Minotaur Race Companion


Собственно, тоже, более чем прозаично. Новый наемник, заселивший «Спящий Великан», там наверно очень лояльно относятся ко всем странным существам. У Дагмара собственное вооружение, раскачан на нанесение максимального урона — оживший танк. А еще он Минотавр, да.

Скачать ; ЗеркалоЯндекс

Скриншот:

mino


Дракон | Fire Dragonn Companion


Далеко, далеко, на лугу пасется кто? Правильно, драконы. Мод добавляет спутника — дракончика. На этот раз, вы не поверите, НЕ в таверну «Спящий Великан». Да и вообще, спутника как такового и нет, есть кольцо. Кольцо можно найти в Храме Ветреного Пика (внутри архива точный скриншот). Дракончик будет следовать за вами, пока вы носите кольцо, снимите — исчезнет. Дракончик достаточно маленький, чтобы пройти во всякие пещерки.

Скачать ; Зеркало ; Яндекс

Скриншот:

dragonn1


Ксивилай | Xivilai Race Companion


Снова спутник, представитель расы Ксивилай, умеющий махать своим кастомным топором. Что-то вроде Дагмара, только Дьябло. Разумеется, Ксивилай радостно положит свою жизнь за родимого Довакинушку, ведь он так много сделал для их расы… Найти можно в «Спящем Великане (вместе с Дагмаром, Дрексом, тремя девками — наемницами, сестрами Лун, искусительницей, таинственным торговцем, Вербером, Лайтинг…)

Скачать ; Зеркало ; Яндекс

Скриншот:

xiv1


Вампирка Мина | Mina — A Vampire Race Companion


Собственно, добавляет кольцо Вампирки (на манер кольца Дракона) в Храм Ветреного Пика. Одев кольцо, вы сможете призвать могучую зомби-вампирку по имени Мина.

Скачать ; Зеркало ; Яндекс

Скриншот:

mina


Требования: Monster Mod — не заявлены, но SKSE не повредит. Для патчей — «Страж Рассвета». Охотник — не заявлены, но лучше если стоит патч для «Стража Рассвета». Pets — патч для «Стража Рассвета». Для всех спутников — не заявлены. Для реплейсера оборотней — не заявлены, но автор рекоментует их ставить ПОСЛЕ первого превращения в оборотня. Для Войны Некроманта — только сам Монстр Мод.

По переводу: На русский переведено все. Но я легко могла ошибиться, «Война Некроманта» вообще жуткое месиво из английского, чешского и немецкого. Если вы заметите косяки и нелепости — отпишитесь пожалуйста.

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!
GAME4.RU v2 © 2019 Все права защищены.