Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна

19 августа 2019 844  0
Fallout 3 — Gangs Of The Wasteland
3.6
[xfgiven_year]

Описание:

Мод добавляет на столичную пустошь три новых банды. Живодеры, Дробильщики и Могильщики. Каждая из этих группировок обладает определенным арсеналом и имеет свою территорию, на которую они без боя никого не пустят. Новые противники достаточно крепкие, так что на низких уровнях придется тяжко.

Местонахождение банд:

  1. Дробильщиков можно найти в районе станции Френдшип-Хайтс. Основная база находится в Арсенале Уитона. В бою они используют 5мм штурмовые винтовки, миниганы и SMG. Стандартные SMG и штурмовые винтовки, которые использует банда, были немного изменены. В банде есть обычные солдаты, вооруженные винтовками и автоматами, а есть и тяжеловооруженные бойцы с миниганами и в стальных масках.
  2. Живодеры обитают в пещере Клиффсайд и прилегающих окрестностях. Пещера была немного изменена в соответствии с их обитателями. Эти мерзкие типы любят острое оружие ближнего боя (когти, ножи), реже берут на вооружение железнодорожные винтовки. А на свои страшные рожи одевают маски из черепов людей. Бывают двух типов: обычные живодеры и изверги. Последние намного больше своих собратьев и сильнее.
  3. Могильщики — самая маленькая группировка из трех. Обитают в 3-х башнях Satcom. На вооружении у них в основном дробовики и обрезы. Ходят в грязных пальто и никуда не высовываются.

Установка:

Стандартная — извлечь файлы архива в папку игры Data и подключить мод в лаунчере или FOMM перед началом игры.

Скачать мод

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!
GAME4.RU v2 © 2019 Все права защищены.