Популярные игры

19 августа 2019 776  0
RimWorld — Оружие из Warhammer 40000
4.5
[xfgiven_year]

Wd9Em87

На самом деле, стандартного оружия в RimWorld не так уж и много. В основном, оно простое и типичное. А этот мод точно понравится фанатам вселенной Warhammer 40000 — ведь он добавит уйму нового оружия.

В данном моде вы увидите болтеры, лазерные  и плазменные винтовки и пистолеты, мельтаганы, снайперские винтовки и простые пистолеты Имперской Гвардии, а из ближнего оружия автор порадовал нас цепным и простым мечом, а так же настоящим штормовым молотом Терминаторов!

Автор так же сообщил, что на данный момент его приоритетом является добавление нового оружия, но в ближайшем будущем мы, возможно, сможем лицезреть новую броню и даже новые расы. О таких вещах я извещу вас дополнительно. Будет переработана и система урона относительно дальности атаки — так, например, плазменные пушки лучше использовать на ближних дистанциях, а лазерные — на дальних.

В основном оружие покупается у торговца оружием, но все, что относится к ближнему бою, можно произвести и на кузнечном верстаке.

Установка : 

  1. Распаковать архив в папку RimWorld/mods
  2. В клиенте игры зайти в «моды» и поставить галочку напротив данного мода
  3. По необходимости, начать новую игру. Наслаждайтесь!

Скачать для версии Alpha 10

Так же это моя первая проба пера в переводе модов на RimWorld. Все мои ошибки можете указывать в комментариях под записью.

 

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!
GAME4.RU v2 © 2019 Все права защищены.