Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Ностальгическое путешествие в Интернет из 2008-го — трейлер к релизу Emily is Away

Ностальгическое путешествие в Интернет из 2008-го — трейлер к релизу Emily is Away


Emily is Away — серия интерактивных историй, которые происходят в рамках ностальгического Интернета из нулевых. В третьей части вы вернёте себе 2008-й: «Аська» уже не круто, ведь все нормальные ребята зависают в «Фейснуке».

В Emily is Away <3 вам предстоит впервые завести аккаунт в главной соцсети на свете, добавлять друзей, общаться с ними, радоваться постам на стене, серфить фотографии, сажать морковку в «Весёлом фермере» и дивиться миру вокруг: на рабочем столе царит экспишная «Безмятежность», в кинотеатрах идут «Невероятный Ханк» и новый «Индиана Боунс», вершины игровых чартов штурмует четвёртая Grand Thumb Assault, а зарождение инди-сцены возглавляет загадочная Bread.

Ваш персонаж ходит в старшие классы. Что случится дальше, зависит от вас: Emily is Away <3 предлагает несколько путей развития событий, уникальные диалоги, разные концовки и всё в таком духе. Скажем, можно развивать отношения с кем-нибудь, а можно сравнять с землёй группу своего друга!

Emily is Away <3 доступна в Steam за 259 рублей. Первые отзывы пользователей крайне положительные — 97 % на основе 233 обзоров на момент написания новости.

Понравился материал? Поделитесь:   
  • Категория: Новости
  • Дата: 17 апреля 2021
  • Просмотры: 305
  • Комментарии: 0

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!