Популярные игры

Психологический триллер Twin Mirror от авторов Life is Strange обрёл дату релиза и новый трейлер

Психологический триллер Twin Mirror от авторов Life is Strange обрёл дату релиза и новый трейлер


Благодаря успеху первого сезона Life is Strange студия DONTNOD Entertainment проснулась знаменитой — и тут же взялась за целый ряд громких проектов. Самый любопытный из них, Twin Mirror, был отправлен на доработку и воскрес лишь этим летом. А сегодня он наконец-то обзавёлся датой релиза — 1 декабря.


DONTNOD выпустила новый трейлер своего блудного психологического детектива. Завязка не изменилась со времён первого тизера: игра рассказывает о журналисте по имени Сэм Хиггс, который возвращается в родной город Басвуд (штат Западная Виргиния) и принимается расследовать гибель своего друга. Разумеется, на каждом шагу его подстерегают опасности и сложные моральные дилеммы. Как обещают авторы, «правильных или неправильных ответов не существует».

Любопытно, что помимо графики за два года изменился и формат повествования. Изначально Twin Mirror позиционировалась как эпизодический проект в духе Life is Strange, однако теперь это цельная история без клиффхэнгеров раз в несколько часов. Об этом авторы говорили ещё в июне. 

Новинка выйдет на PC (в магазине Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One. За предзаказ в EGS пользователям предлагают цифровую версию саундтрека.

Понравился материал? Поделитесь:   
  • Категория: Новости
  • Дата: 15 сентября 2020
  • Просмотры: 258
  • Комментарии: 0

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!