Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Роковой невесте подарили на свадьбу пулемёт — трейлер Кейт О’Хары в Desperados III

Роковой невесте подарили на свадьбу пулемёт — трейлер Кейт О’Хары в Desperados III


Следующий персонаж Desperados III, с которым нас хотят познакомить разработчики, — роковая соблазнительница Кейт О’Хара. Она легко играет с низменными мужскими желаниями, однако накормить врагов из пулемёта для неё тоже обычное дело.

Кейт жила на ферме в Колорадо, мечтая о славе и роскошной городской жизни. Но ей пришлось приноровиться к опасностям Дикого Запада, где большинство мужчин отнюдь не похожи на галантных джентельменов и порой понимает лишь один аргумент — звонкий удар по бубенцам.

По словам авторов, Кейт специализируется на устранении врагов с расстояния вытянутой руки. Она любит менять одежду ради маскировки и не стесняется очаровывать неприятелей своим бескрайним обаянием. Например, девушка может игриво вильнуть бёдрами и поманить жертву за собой — в засаду, где сидят товарищи Кейт, или даже под несущийся на всех парах поезд.

Напомним, что в рамках летней распродажи GOG.com у Desperados III появилась демоверсия. Там позволяют попробовать первые уровни сюжетной кампании, поиграть в тактика со стартовыми персонажами и испытать себя на разных уровнях сложности, включая максимальную.

Desperados III выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One 16 июня. Узнать о других персонажах можете в нашей новостной ленте.

Песня в трейлере: Kaleigh Baker — Pittston Pistol.

Понравился материал? Поделитесь:   
  • Категория: Новости
  • Дата: 29 май 2020
  • Просмотры: 260
  • Комментарии: 0

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!