Популярные игры

Один из фильмов Нолана целиком покажут в Fortnite

Один из фильмов Нолана целиком покажут в Fortnite


В Fortnite уже есть свой кинотеатр, где устраивают премьеры трейлеров и отрывков из предстоящих блокбастеров. Следующий шаг очевиден — показывать в Fortnite не маленькие ролики, а фильмы целиком!

Сегодня в игре проходит особое событие — премьера нового трейлера ленты «Довод» от Кристофера Нолана (Christopher Nolan). До и после основного блюда зрителям также показывают дополнительные материалы — интервью Джеффа Кили (Geoff Keighley) c Джоном Дэвидом Вашингтоном (John David Washington), исполнителем главной роли в «Доводе».


Джон Дэвид Вашингтон рассказал, что команда «Довода» действительно летала по всему миру ради съёмок — они побывали в Эстонии, Италии, Индии и не только. «Зелёнки» избегали: если вы видите персонажей в какой-то стране, значит, они действительно находятся в этой стране. Даже самолёт, который врезается в здание, — это не компьютерный спецэффект! Кроме того, над «Доводом» трудились опытные каскадёры, но некоторые трюки они никогда не выполняли ранее — их словно изобрели специально для детища Нолана.

В конце Джефф Кили объявил, что в течение лета в Fortnite устроят показ «знакового полнометражного фильма Кристофера Нолана». Какого именно, он не уточнил. Вряд ли речь о «Доводе» — до кино, выходящего эксклюзивно в Epic Games Store, мы пока не дожили! А вот «Интерстеллар», «Дюнкерк» или «Тёмный рыцарь» более вероятны. Особенно последний — скины с Бэтменом в игре уже есть.

Пока что «Довод» собираются выпустить в кинотеатрах 17 июля 2020-го. Однако ситуация в мире сейчас сложная, поэтому морально готовьтесь к переносам — например, в официальном русскоязычном трейлере фильма дата премьеры не уточняется.

На русском


На английском

Понравился материал? Поделитесь:   
  • Категория: Новости
  • Дата: 22 май 2020
  • Просмотры: 263
  • Комментарии: 0

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!