Популярные игры

Игрофильм Days Gone/Жизнь После (Воспоминания Дикона)

Описание игрофильма


Предлагаю вашему вниманию полнометражный Игрофильм Days Gone/Жизнь После (Воспоминания Дикона) состоящий из кат-сцен и немного разбавлен геймплейными кадрами.

В общем, сюжет Days Gone - довольно странное явление. С первых минут игры может показаться, что сценарий был написан прямо перед отправкой проекта «на золото», а затем пришит к игре белой ниткой. Все слишком странно, плоско и неуместно. Настройка вставок сюжета и редактирование кривой заставит многих игроков удивленно удивиться: почему Sony допустила такой позор в своем эксклюзиве? Но не все так плохо в датском королевстве. После скомканного вступления и невероятно продолжительных тренировок игра начинает набирать обороты. Сюжет начинает исправляться, а затем полностью завораживает игрока в полном объеме.

Это очень запутанно, что в игре многочисленные сюжетные линии сосуществуют параллельно, тесно переплетаясь. Выполняя одно задание, вы сами, не зная об этом, продвигаетесь сразу по нескольким веткам истории. Понять, как они взаимосвязаны друг с другом, не так просто. Кроме того, задачи, которые отвечают за прохождение основного сюжета, часто исчезают из поля зрения, поэтому вам придется выполнять тонны второстепенных побочных квестов, чтобы в конечном итоге снова вернуться к основному сюжету. Другими словами, побочные миссии должны будут выполняться в обязательном порядке. И другого пути нет. И они не всегда увлекательны и разнообразны в этой игре.

Приятного просмотра Игрофильм Days Gone/Жизнь После (Воспоминания Дикона) (все катсцены, на русском) прохождение без комментариев.

Понравился материал? Поделитесь:   
  • Категория: Игрофильмы
  • Дата: 05 февраля 2020
  • Просмотры: 2440
  • Комментарии: 0

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!