Популярные игры

Игрофильм Resident Evil 2 Remake (Прохождение за Клэр)

Описание игрофильма


Предлагаю вашему вниманию полнометражный Игрофильм Resident Evil 2 Remake (Прохождение за Клэр) состоящий из кат-сцен и немного разбавлен геймплейными кадрами.

Resident Evil 2 Remake - одна из самых популярных игр, созданная в 1998 году и до сих пор радующая тысяч фанатов. На этот раз разработчики готовы порадовать всех поклонников новой версией, которая приобрела совершенно новый формат и стала частью масштабного игрового мира.

Теперь вам предлагается стать частью самой реалистичной атмосферы, в которой вы будете вести жестокую битву с бездушными врагами. Из новых дополнений можно отметить кампании в уникальном режиме, где все действия будут происходить с точки зрения третьего лица. Здесь вам предстоит отправиться в мрачный пеленальный мир, главными обитателями которого являются ужасные и беспощадные ходячие мертвецы. Эти существа будут бродить повсюду в поисках другой жертвы, которой вы ни в коем случае не должны стать.

Игра может порваться с отличным, продуманным сюжетом с неожиданными поворотами. Кроме того, атмосфера в игре стала еще более чарующей и пугающей, что приготовило для вас немало сюрпризов. Город приобретает новый облик, и по мере прохождения вы сможете открыть ряд секретных локаций. Также на пути к цели вы будете периодически сталкиваться с ловушками, которые не так просто решить без должного уровня навыков.

Приятного просмотра Игрофильм Resident Evil 2 Remake (Прохождение за Клэр) (все катсцены, на русском) прохождение без комментариев.

Понравился материал? Поделитесь:   
  • Категория: Игрофильмы
  • Дата: 05 февраля 2020
  • Просмотры: 2479
  • Комментарии: 0

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!