Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Сталкер Путь человека Возвращение

Сталкер Путь человека Возвращение торрент

13 августа 2019 1237  0
0
Название: Сталкер Путь человека Возвращение
Год выхода: 2016
Жанр: Экшен / Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

О игре Сталкер Путь человека Возвращение


Не все сталкеры занимаются поиском артефактов и хабара. Некоторые из них имеют благородные цели, как например герой мода Сталкер Путь человека Возвращение, скачать торрент которого вы можете бесплатно с нашего портала. Его цель – помощь людям, оказавшимся в трудной ситуации. Однажды к нему за помощью обращается старый приятель. Его внучка больна тяжелой неизлечимой болезнью, которая начала резко прогрессировать. Имеется единственный способ остановить болезнь – для этого необходимо отыскать в центре Зоны очень редкий артефакт и ваш герой соглашается оказать услугу старому другу, так как тот когда то спас ему жизнь.

Геймплей мода
Вам придется играть старым знакомым – Меченым, с которым вы сталкивалась в оригинальной игре и в других модах. Предлагаем вам скачать Сталкер Путь человека Возвращение торрентом и отправиться на Кордон, где Меченого находит его старый знакомый, с которым тот раньше служил. Друг просит Меченого отыскать лекарственный артефакт, способный остановить прогрессирующую болезнь его маленькой внучки, так как других шансов спасти ребенка от смерти больше нет. Меченый соглашается помочь и отправляется на поиски этого артефакта. Проблема в том, что он очень редкий и найти его крайне сложно. Так как на Кордоне слухи быстро расползаются, некоторые сталкеры, связанные с бандитами, отправляются следом за вами, в надежде подстеречь в тихом месте и отобрать находку, потому что на черном рынке она стоит баснословных денег.

Игровая механика
Сюжетная линия в моде Сталкер Путь человека Возвращение, скачать торрент которого легко можно с нашего портала https://game4.ru/, состоит из несколько связанных между собой глав. В поисках этого бесценного артефакта Меченому придется пробраться в самый центр Зоны, контролируемый Монолитом. Это значит, что вам предстоит пройти через смертельно опасные локации, наполненные монстрами и аномалиями. Не забывайте о бандитах и мародерах, подстерегающих неосторожных сталкеров. Чтобы обеспечить себя боеприпасами и снаряжением, необходимо будет искать тайники и артефакты, чтобы продавать излишки торговцам. Предлагаем вам скачать Сталкер Путь человека Возвращение через торрент и встретиться со старыми знакомыми, выполнять множество дополнительных заданий, сражаться за свою жизнь и много чего другого.

Особенности мода
- Врагов стало еще больше. По мере прохождение игры вы будет сталкиваться со все большим числом противников. Кроме прочего, в финальной части вы окажетесь на территории Монолита, который крайне агрессивно относится к любому нарушителю их границ.
- Старый добрый Кордон, откуда начинается путешествие любого сталкера по Зоне. Вас ждет незабываемое путешествие, в ходе которого предстоит посетить массу интересных локаций – нужно просто скачать Сталкер Путь человека Возвращение торрентом с сайта.
- Много диалогов. В ходе общения с другими персонажами вы будете узнавать массу интересной информации, которая будет вам полезная в ходе игры. Также следует соблюдать осторожность во время разговора – нечаянная фраза может смертельно оскорбить вашего собеседника и он станет врагом.
- Гранаты. Разработчики решили, что роль гранат в оригинальном Сталкер слишком ничтожна, поэтому сделали их более мощными, а выбор большим.
- Тайники. На некоторых уровнях есть открытые тайники, которые не придется искать. Достаточно просто подойти к такому тайнику, чтобы заполучить все его содержимое.
- Линейка вспомогательных квестов делает прохождение более интересным и насыщенным.

Мод переведен на патч 1.0006 и это обновленная и дополненная версия мода Путь Человека "Возвращение".

Сюда входит:
Новый параллельный сюжет "Тайна Черного Сталкера",
Много сторонних квестов (для обогащения),
Что-то поправлено, что-то переделано.

Системные требования
Операционная система: проверено на Windows 7 (Windows XP / Vista)
Процессор: Intel® Core™2
Оперативная память: 2 (статика) Гб / от 4 Гб и выше (динамика)
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 14 Гб



На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Путь человека Возвращение через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты Сталкер Путь человека Возвращение


Скриншот к игре Сталкер Путь человека ВозвращениеСкриншот к игре Сталкер Путь человека ВозвращениеСкриншот к игре Сталкер Путь человека ВозвращениеСкриншот к игре Сталкер Путь человека ВозвращениеСкриншот к игре Сталкер Путь человека ВозвращениеСкриншот к игре Сталкер Путь человека Возвращение

Трейлер к игре Сталкер Путь человека Возвращение



Скачать Сталкер Путь человека Возвращение

Скачать торрент Сталкер Путь человека Возвращение Размер раздачи: 5.3 Гб

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!