Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Лего Фильм

Лего Фильм торрент

10 августа 2019 564  0
0
Название: Лего Фильм
Год выхода: 2014
Жанр: Приключения / Экшен
Разработчик: TT Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

О игре Лего Фильм


Кто из нас в детстве не любил собирать конструктор ЛЕГО? Это был и остается, пожалуй, самым лучшим развлечениям для детей. Но конструктор – это одно, а игра – совершенно иное. Скачать торрент Лего фильм можно на нашем интернет-портале абсолютно безвозмездно. Эта игра является сделанной по сюжету официального фильма о персонажах ЛЕГО. Этот конструктор пользовался настолько огромной популярностью, что было принято решение снять фильм. Картина получилась очень интересной и захватывающей и тут же покорила сердца миллионов зрителей по всему миру. Причиной тому стало отменное чувство юмора сценаристов и оригинальный сюжет. После успеха фильма, было принято решение о создании компьютерной игры. Разработчики постарались на славу, продукт вышел отменного качества.

Сюжет
Что же являет собою Лего фильм- Это путешествие, которое наполнено яркими красками незабываемых событий, настоящих эмоций и неожиданных встреч с любимыми персонажами. И стоит отметить, что здесь вы встретите не только персонажей из Лего. Главный герой Эммет – это человечек из конструктора, который живет вполне обычной жизнью. Но в один момент случается нечто удивительное: кто-то посчитал Эммета спасителем их мира. Главный герой долго отнекивался, но со временем принял это и даже сам уверовал. Поэтому он вместе с другими героями идут, чтобы забрать бразды правления у местного предводителя-диктатора. Вашей задачей будет контролировать своего персонажа и пройти с ним пут по всем локациям, чтобы вступить в противостояние с диктатором. Особенностью игры будет полная имитация поведения конструктора, а не только взятый оттуда перечень персонажей. Ведь многие из нас в детстве представляли, что конструкторные фигурки живые и настоящие. Здесь эта фантазия становится реальностью. За исключением главного персонажа в игре присутствует еще около сотни других героев из данного фильма, а также Великих Конструкторов. Вы увидите еще и других известных персонажей. Это будет Гендальф, Бэтмен, Зеленый ниндзя, Супермэн, Бенни. Чтобы достичь цели, придется пройти целых 45 уровней. Вас ожидают следующие локации: Флэтбушское ущелье, Заоблачная даль и многие другие. Идите вперед, не теряйте веру в свои силы. Скорее заходите на наш сайт https://game4.ru/ и жмите кнопку скачать торрент Лего Фильм и вперед навстречу приключениям. Примените свое воображение и силу, создайте что-то новое и особенное.

Геймплей
Большое количество уровней не должно пугать вас. Напротив, это значит, что вам предстоит хот и долгое, увлекательное путешествие и герой, с которым не захочется расставаться. На помощь вам придут спрятанные по всей локации инструкции. Они вам понадобятся, когда придет время создавать конструкции или вам придется дать силу Великих Конструкторов своему персонажу. Качественная графика, шикарная озвучка – это тоже ожидает вас в данном моде. В игре есть одиночный и кооперативный режимы. Все места можно проходить несколько раз благодаря наличию телепорта, который перенесет вас на любую локацию.

Особенности Лего Фильм
- Огромное количество персонажей. Здесь вы найдете не только привычных Лего-персонажей, также сможете увидеть Супермэна, Гэндальфа, Бэтмена и многих остальных. Их всего свыше 90 штук. Справиться с заданиями вам необходимо на 15 самых разных уровнях, на которых вас ожидают увлекательные приключения.
- Главной задачей будет разбить наибольшее количество кубиков.
- Для проложения новых троп пользуйтесь страницами по сборке.
- Найдите силу Мастера-Строителя, чтобы иметь возможность создавать оригинальные Лего-конструкции.
- Анимация и графика сделаны настолько качественно, что захватывает дух. Разработчики приложили максимум усилий, чтобы создать реальное движение игрушечных персонажей.
- Играть можно как самому, так и вместе со своими друзьями. Выберите необходимый режим и начинайте путешествие.
- Разнообразие квестов, которые ожидают вас на протяжении всей игры.
- Наличие русскоязычной версии существенно упрощает задачу.

В игре присутствует дополнение - Wild West Pack

Системные требования
Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.1 GHz или аналогичный AMD
Оперативная память: 2 Гб
Место на жестком диске: 13 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GS or ATI Radeon X1950 Pro or better

На этой странице вы можете скачать игру Лего Фильм через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты Лего Фильм


Скриншот к игре Лего ФильмСкриншот к игре Лего ФильмСкриншот к игре Лего ФильмСкриншот к игре Лего ФильмСкриншот к игре Лего ФильмСкриншот к игре Лего Фильм

Трейлер к игре Лего Фильм



Скачать Лего Фильм

Скачать торрент Лего Фильм Размер раздачи: 4.35 Гб

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!