Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
ABRACA Imagic Games

ABRACA Imagic Games торрент

07 августа 2019 1091  0
4
Название: ABRACA Imagic Games
Год выхода: 2016
Жанр: Аркады / Экшен
Разработчик: Ankama Studio
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

О игре ABRACA Imagic Games


Аркадный action платформер ABRACA Imagic Games, скачать с торрента, который можно на нашем сайте, предоставит игроку брать участие в Великих Романтических Играх. А также возможность воевать с другими протагонистами за право победить. Протагонисты будут. Здесь им предстоит выжить и убить врага. Испытаний будет много. Это увлекательное мероприятие вас просто очарует своим сказочным масштабом.

Проект собрал в себя различных сказочных героев. Среди них можно встретить Дон Кихота или Красную Шапочку. Они будут болеть и сильно переживать за ведущих персонажей, которые будут в бою доказывать свою силу и отвагу. Итак, действующие лица попадают в страну, в которой проживают нехорошие люди и женщины лёгкого поведения. Стоит сказать, что особа королевской крови, которая привлекательна для девушек – это отморозок и предатель. В этом приключении протагонистам нужно будет притвориться, что они князья для того, чтобы погубить противника и выжить в этой опасной стране. Нужно пройти опасные и очень тяжёлые испытания и заставить других проиграть. Понятно, что все эти мероприятия подразумевают сложные соревнования и очень жестокие игры, но есть моменты, которые вас просто повеселят. Итак, чтобы сыграть в легендарное фантастическое приключение ABRACA Imagic Games, необходимо скачать с торрента прямо сейчас на нашем сайте Торрент3.Гамес. Впервые будут соревноваться Принц (который самый настоящий принц) и его любимая принцесса Абрака. Им противодействовать будут два больших дитяти Гензель и Гретель. А также несколько ярких существ будут ожидать своего момента, чтобы ворваться в сражение. Для геймера будет доступно большое количество различных персонажей, с помощью которых можно победить! Так что в бой и пусть удача будет с вами!

Системные требования
ОС: Windows Vista/7/8/10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: SM3 512MB VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 GB



На этой странице вы можете скачать игру ABRACA Imagic Games через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты ABRACA Imagic Games


Скриншот к игре ABRACA Imagic GamesСкриншот к игре ABRACA Imagic GamesСкриншот к игре ABRACA Imagic GamesСкриншот к игре ABRACA Imagic GamesСкриншот к игре ABRACA Imagic GamesСкриншот к игре ABRACA Imagic Games

Трейлер к игре ABRACA Imagic Games



Скачать ABRACA Imagic Games

Скачать торрент ABRACA Imagic Games Размер раздачи: 334 Мб

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!