Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Seeds of Resilience

Seeds of Resilience торрент

05 августа 2019 529  0
0
Название: Seeds of Resilience
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегии / Симуляторы
Разработчик: Subtle Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

О игре Seeds of Resilience


Обратите своё внимание на уникальный проект, в котором отменно совмещается стратегия и симулятор выживания – игру Seeds of Resilience. Вам будет нужно возглавить группу переселенцев, и всеми силами стараться им помочь. Приготовьтесь к тому, что погодные условия могут измениться в любую секунду, а острая нехватка ресурсов создаст вам немало проблем. Кроме того, стоит быть осторожным, ведь злоумышленники или животные могут напасть на вас. Не теряйте времени, прямо сейчас скачивайте игру Seeds of Resilience с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Итак, данный проект представляет собой симулятор управления, в котором нужно грамотно руководить, как маленьким поселением, так и крупным городом. Возводите новые здания, исследуйте окружающую среду, находите нужные ресурсы и осваивайте новые виды ремесла. Старайтесь приложить максимум усилий для того чтобы местные жители чувствовали себя комфортно и безопасно. В данном проекте вы сможете пройти все этапы развития поселения: от маленькой группы переселенцев до крупного заселенного города. Что касательно временных рамок игрового процесса, то события берут своё начало ещё в каменном веке, а заканчиваются во времена современного мира.

Не думайте, что всё будет легко и просто, ведь вы столкнётесь с массой трудностей. Например, природные катастрофы и болезни могут доставить вашему поселению массу неприятностей. Будьте крайне внимательны, и научитесь грамотно распоряжаться доступными ресурсами, иначе поселенцы просто не выживут. Например, если постоянно рыбачить в одном месте, то рыба полностью исчезнет. Или, к примеру, если порубить весь лес на дрова, то все животные уйдут жить на другую территорию. Скачивайте игру Seeds of Resilience с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel core 2 duo
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel HD Graphics 5500
Место на жёстком диске: 200 MB



На этой странице вы можете скачать игру Seeds of Resilience через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты Seeds of Resilience


Скриншот к игре Seeds of ResilienceСкриншот к игре Seeds of ResilienceСкриншот к игре Seeds of ResilienceСкриншот к игре Seeds of Resilience

Трейлер к игре Seeds of Resilience



Скачать Seeds of Resilience

Скачать торрент Seeds of Resilience Размер раздачи: 78 Мб

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!