Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Oni

Oni торрент

28 июля 2019 705  0
0
Название: Oni
Год выхода: 2001
Жанр: Аркады / Экшен
Разработчик: Bungie Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

О игре Oni


В увлекательном и интересном приключении под названием Oni, скачать торрент которое вы можете на нашем портале компьютерных игр, вам придется выступить в роли девушки, являющейся дочерью одного профессора. Ее отец работал над проблемой повышенной радиоактивности и выяснил, что в мире многие крупные компании тайно начали создавать различные устройства, использующие радиоактивные элементы. В результате этого постепенно повышается радиоактивное заражение во всем мире, что отражается на здоровье многих людей – они начинают болеть различными тяжелыми болезнями, умирать, падает рождаемость и так далее. Поэтому вам придется сделать все, чтобы разоблачить тайные планы корпораций и спасти мир от неминуемой гибели.

Для того, чтобы одержать победу в Oni, скачать торрент которой предлагается бесплатно на нашем портале, ваша героиня должна исследовать локации, чтобы отыскать там источники радиоактивного заражения и уничтожить их. Проблема в том, что все такие объекты хорошо охраняются корпоративной охраной, поэтому придется много сражаться с многочисленными противниками, хорошо вооруженными и экипированными. Ваша героиня прекрасно владеет боевыми искусствами и может тоже использовать огнестрельное оружие, но только часть его. Поэтому все же больше придется полагаться на свои навыки, чем на то, что вы сможете использовать трофеи врагов. Так что приготовьтесь к тому, что большую часть игрового времени вы будете действовать в режиме стелс, нападая незаметно и нанося точные и смертоносные удары.

Основной проблемой, с которой вы столкнетесь, когда скачаете Oni торрентом, является то, что помимо охранников, особо важные объекты будут охранять также и боссы. Каждый из них уникальный и требует особого подхода, поэтому придется разрабатывать свою тактику. Но для этого у вашей героини есть особые способности, прокачивать которые вы будете за опыт, что выдается за победу над врагами и успешное выполнение заданий.

Особенности репака:
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Включены исправления для корректной работы игры на современных системах
- Возможность не скачивать русскую локализацию
- Время установки ~1 мин
- RePack от Catalyst

Системные требования:
Операционная система: Windows XP или новее
Процессор: Pentium III 266 Мгц или лучше
Оперативная память: 64 MB
Видеокарта: Open GL, Voodoo 2+, TNT2+, Intel i890
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 7.0
Свободное место на жёстком диске: 1 GB



На этой странице вы можете скачать игру Oni через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты Oni


Скриншот к игре OniСкриншот к игре OniСкриншот к игре OniСкриншот к игре OniСкриншот к игре OniСкриншот к игре Oni

Трейлер к игре Oni



Скачать Oni

Скачать торрент Oni Размер раздачи: 214 Мб

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!