Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Please The Gods

Please The Gods торрент

28 июля 2019 622  0
0
Название: Please The Gods
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения / RPG
Разработчик: Surma Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

О игре Please The Gods


Каждый человек по-своему особенный. Только в нашем мире это не так ярко замечается. Но кто из нас не мечтал ни разу, чтобы стать кем-то особенным? А есть ли среди вас те, кто хотел быть лидером для своего народа, вести их за собой, совершенствоваться самому и улучшать жизнь им? А вы думаете, это легко – быть богом? Столько вопросов, но вот найти на них ответы зачастую бывает очень непросто. Поэтому, чтобы хоть как-то прочувствовать на себе все это, рекомендуем скачать торрент Please The Gods. Это пиксельная игра, в котором главный персонаж становится богом. Но не обольщайтесь насчет бессмертия и абсолютной власти. Но лидером вам все же придется стать. А народу необходимо чувствовать твердую волю своего предводителя.

Конечно, в этой игре вы превратитесь в бога, но и у богов есть свои обязанности. Вам придется вступить в бой с жуткими монстрами, подключить все свои навыки, найти и применить необходимое оружие. Только так успех будет достигнут. На вашем пути будут попадаться разные опасные животные, злые силы и даже колдуны других враждебных племен. Но не переживайте так сильно, именно этот процесс будет вам путем к достижению успеха и максимального использования всех возможностей. Не забывайте о том, что у каждого решения есть свои последствия, которые будут влиять на все происходящее. Так что, скорее принимайтесь за активную деятельность.

Шаг за шагом вы будете двигаться на пути к успеху. Своего персонажа вы формируете сами. Выбираете оптимальное снаряжение для вашего героя и пытаетесь любимы способами достичь желанной цели. Что, не все так просто, как рисует воображение- Но не волнуйтесь, все сложности довольно легко преодолеваются. Будут моменты, когда даже успех не сможет принести вам радость. Поэтому изучайте как можно лучше свои обязанности, особенности и вперед на поиски приключений. Игра проработана достаточно хорошо. Удачи вам!

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: SSE2 instruction set support
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Graphics card with DX10 (Shader model 4.0)
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB



На этой странице вы можете скачать игру Please The Gods через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты Please The Gods


Скриншот к игре Please The GodsСкриншот к игре Please The GodsСкриншот к игре Please The GodsСкриншот к игре Please The GodsСкриншот к игре Please The GodsСкриншот к игре Please The Gods

Трейлер к игре Please The Gods



Скачать Please The Gods

Скачать торрент Please The Gods Размер раздачи: 702 Мб

Похожие торрент игры

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!