Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна

One Punch Man: A Hero Nobody Knows торрент

23 июля 2019 434  0
0
Название: One Punch Man: A Hero Nobody Knows
Год выхода: 2020
Жанр: Игры / Драки
Разработчик: Spike Chunsoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский

О игре One Punch Man: A Hero Nobody Knows


Для любителей помахать кулаками представляем прекрасно прописанный файтинг One Punch Man: A Hero Nobody Knows, который точно придется по душе всем геймерам. Тем более, что локация сделана в стиле японских веб-комиксов. В этом мире зло – явление частое и обычное. Ежедневно происходят какие-то неприятные ситуации, и никто не может быть застрахован от того, что завтра с ним ничего не случится. В такие периоды и принято звать на помощь доблестных героев, которые, как всегда, спасут мир от зла. Ведь такая задача только им по плечу. Сайтама – протагонист новинки, который может вырубить своего противника с одного удара. Он очень обеспокоен сложившейся ситуацией. Скачать .torrent Трейлер и геймплей к игре One Punch Man: A Hero Nobody Knows

В основе данной игры лежит весьма популярная одноименная манга, а также некоторые элементы аниме-адаптации, которая хорошо известна геймерам.
Вас ожидают не дуэльные сражения, вы будете сражаться 3 на 3, так что у вас будет возможность создать свою самую мощную и самую крутую команду во всей Вселенной.Среди персонажей этой игры вы найдете уже указанного Сайтаму, Фубуку, а также Сверхзвукового Соника и Геноса. Но в будущем этот список возможно будет более расширенным и у игроков появится больше доступных персонажей.

Вот не так давно всемирно известная геймерская компания Bandai Namco выложила анонс этой многообещающей новинки. Вы сможете тщательно исследовать новый мир и новую реальность. Пока что неизвестна окончательная дата выхода перс-релиза. Но игроки уже с нетерпением ожидают появления в свободном доступе этой игры. Среди известных фактов этот то, что игру разрабатывали на трех платформах. В пресс-релизе будет только японская озвучка, но вы сможете включить английские субтитры и прочитать.

Так что, если вы устали от повседневной суеты и вам хочется чего-то нового и неординарного, то такая игра будет для вас хорошим развлечением. Вы сможете увидеть другой мир, творить там свою судьбу и судьбы других. Тонкая, едва заметная грань между вымышленным и реальным миром практически невидима.



На этой странице вы можете скачать игру One Punch Man: A Hero Nobody Knows через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты One Punch Man: A Hero Nobody Knows


Скриншот к игре One Punch Man: A Hero Nobody KnowsСкриншот к игре One Punch Man: A Hero Nobody KnowsСкриншот к игре One Punch Man: A Hero Nobody KnowsСкриншот к игре One Punch Man: A Hero Nobody KnowsСкриншот к игре One Punch Man: A Hero Nobody KnowsСкриншот к игре One Punch Man: A Hero Nobody Knows

Трейлер к игре One Punch Man: A Hero Nobody Knows


Похожие торрент игры

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!