Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна

Circuit Superstars торрент

22 июля 2019 591  0
0
Название: Circuit Superstars
Год выхода: 2020
Жанр: Игры / Гонки
Разработчик: Original Fire Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский

О игре Circuit Superstars


Игра будет увлекательна и захватывающая для всех любителей мотоспорта, а если вы воспользуетесь ссылкой Circuit Superstars скачать торрент, то откроете для себя гонки в новом осмыслении. Сюжет предполагает возможность модернизировать ваш транспорт, а также планировать и осваивать карьеру мотогонщика. Если вам каждый день нужны свежие и положительные эмоции, и вы не представляете себя без мотоцикла, вперед к новым впечатлениям. Для пользователей будет интересно узнать то, что в разработке игры принимали участие настоящие профессионалы, которые на своем 15-летнем опыте знают, что такое мотоспорт. Поэтому в игре максимально прослеживается реальность управления байком. На протяжении всей мотокарьеры вы будете совершенствоваться с помощью «фишек». Усердие и заинтересованность помогут вам раскрыть игру с новых ракурсов. Найдите новые трассы, на которых вы поучаствуете в боях за первенство. Вам доступен ремонт и прокачка вашего мотоцикла. Скачать .torrent Трейлер и геймплей к игре Circuit Superstars

Разработчики постарались над созданием Circuit Superstars, чтобы сделать игру максимально профессиональной и непохожей на другие. Пользователям представлена интересная информация, но многие нюансы будут доступны только после того, как вы решите Circuit Superstars скачать торрент, чтобы лично принять участие в мотогонках и оценить все ее преимущества.

Множество стилей и моделей мотоциклов дает вам возможность продвигать свою карьеру и достигать высших достижений. В игре вы сможете ознакомиться с историей мотоспорта, так как побываете на трассах разных эпох, увидите как современный, так и транспорт в стиле ретро. Одноместные мотобайки шестидесятых, а также современные спортивные и туристические модели, различный тюнинг и много познавательного для истинных ценителей мотоспорта.

В игре огромная любовь к гонкам и байкам, так как настоящие профессионалы постарались максимально помочь разработчикам в создании Circuit Superstars. Оцените ее, выбрав тот мотоцикл, который придется вам по душе. Пусть ваша игра будет занимательной и интересной!



На этой странице вы можете скачать игру Circuit Superstars через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты Circuit Superstars


Скриншот к игре Circuit SuperstarsСкриншот к игре Circuit SuperstarsСкриншот к игре Circuit SuperstarsСкриншот к игре Circuit SuperstarsСкриншот к игре Circuit SuperstarsСкриншот к игре Circuit Superstars

Трейлер к игре Circuit Superstars


Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!