Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна

MXGP 2019 торрент

22 июля 2019 677  0
0
Название: MXGP 2019
Год выхода: 2019
Жанр: Гонки / Симуляторы / Спортивные
Разработчик: Milestone
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский

О игре MXGP 2019


Поклонники мотогонок будут в восторге от MXGP 2019, скачать торрент которой можно на сайте. В этой игре вы сполна сможете насладиться невероятными скоростями. Разработчики предлагают Чемпионат мира 2019. Здесь вы найдете все, что пожелаете: все основные команды-участницы, достижения и официальные события, ведущие производители мотоциклов и самое главное, всемирно известные гонщики. Также появилась возможность редактировать профиль гоночной трассы, дополненный и качественно преобразованный плейграунд-режим. В симуляторе заложены специальные настройки для повышения продуктивности навыков. Скачать .torrent Трейлер и геймплей к игре MXGP 2019

Анонсировался симулятор на известной студии видеогейминга Milestone в Италии. Скачать торрент MXGP 2019 и получайте возможность принять участие в мировом первенстве. Возможно, удача вам улыбнется и финишную прямую пересечет первым именно ваш мотогонщик. Кстати, в этой версии симулятора вы можете играть вместе с друзьями и определить сильнейшего в совместной борьбе.
Расширенный режим находится в свободном доступе и раскрывает много перспектив для опытных игроков, потому что есть возможность задавать направление для «вызовов».

Презентация мотосимулятора планируется в августе 2019 года. Но накануне выпуска релиза разработчики игры решили порадовать пользователей еще одним проектом, который также будет связан с мотоциклетной тематикой. Для начала – отличный вариант!

Теперь перейдем к сюжету игры. Между основными гонщиками начинается нешуточная конкуренция за победу в мировом чемпионате. Ситуация в турнирной таблице изменяется со скоростью света. Поэтому нужно сделать все возможное, чтобы подняться как можно выше в турнирной таблице и повлиять на исход чемпионата. На вашем пути станут не только именитые гонщики с высокоразвитыми скиллами и своеобразными «фишками», но еще и погода. На протяжении гонки может нещадно палить солнце, а через несколько десятков километров уже вовсю идет проливной дождь. Такие изменения будут полной неожиданностью для игроков. Вы и сами в редакторе треков можете управлять погодными условиями, окружающим ландшафтом, состоянием трассы. Скорее собирайте друзей, делайте шикарные трассы, достигайте заветных наград вместе. Для игроков представлены 4 различные ландшафты. Это и песчаные дюны с зыбучими песками, и красочные пейзажи французских долин, и болотистые леса тропиков, и непроходимые джунгли.

В симуляторе для каждого игрока есть возможность совершенствовать свои навыки и умения, улучшать «фишки», которые потом можно будет продемонстрировать на площадке Прованса. К тому же, реализована система перемещений по разным макетам с выбранными погодными условиями и гонками.

Поклонники MXGP 2019 (скачать торрент игры можно на сайте) по достоинству оценят режим «Путевая точка», возможность самим сделать свой путь, устанавливая контрольные или пропускные точки. Скачать их можно на специальных сайтах.



На этой странице вы можете скачать игру MXGP 2019 через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты MXGP 2019


Скриншот к игре MXGP 2019Скриншот к игре MXGP 2019Скриншот к игре MXGP 2019Скриншот к игре MXGP 2019Скриншот к игре MXGP 2019Скриншот к игре MXGP 2019

Трейлер к игре MXGP 2019


Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!