Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Vambrace Cold Soul

Vambrace Cold Soul торрент

23 июня 2019 575  0
0
Название: Vambrace Cold Soul
Год выхода: 2019
Жанр: RPG / Приключения
Разработчик: Devespresso Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

О игре Vambrace Cold Soul


Еще недавно небольшой городок Ледовица славился на весь мир своей красотой и гостеприимностью. Но эти дни уже давно канули в Лету – предлагаем вам скачать Vambrace Cold Soul торрентом на нашем сайте и убедиться самостоятельно, насколько Тьма и ужас окутали несчастный городок. После того, как беспощадный Король Теней напал на эту землю, все здесь оказалось во власти жесточайшей пурги, а умершие много лет назад люди восстали из своих могил по его воле. Лишь немногие выжившие жители Ледовицы сумели спастись в старинных катакомбах, но кажется, что у них нет никаких шансов и перспектив. Единственная, на кого они могут еще надеяться – это Эвелия Лирика. Так что вам необходимо скачать Vambrace Cold Soul через торрент с нашего сайта и помочь главной героине избавить этот славный город от ужасного Короля Теней.

Главной героиней игры Vambrace Cold Soul, скачать торрент которой можно на нашем портале, является загадочная девушка по имени Эвелия Лирика. Ее сила заключается в древних заколдованных наручах, которые обладают способностью наносить ужасные повреждения мертвецам, ведь любое другое оружие против них бессильно. С помощью этих наручей, а также многочисленных союзников, которых вам предстоит завербовать, вы сможете победить всех оживших мертвецов и одолеть ужасного Короля Тьмы. Соберите отряд отважных героев и смело отправляйтесь на битву со Злом.

Прежде, чем скачать Vambrace Cold Soul торрентом, хотим вас обрадовать – разработчики позволили вам самостоятельно контролировать развитие каждого члена вашего отряда. Теперь вы сможете не только выбирать, какие навыки прокачивать вашим подопечным, но также экипировать их оружием, доспехами и снаряжением – их можно будет закупать в ближайшем городе или же добыть в качестве трофеев.

Преимущества Vambrace Cold Soul
- Игровое повествование включает в себя 7 масштабных глав;
- Множество дополнительных заданий, которые позволяют открыть уникальные костюмы для членов отряда Эвелии;
- Каждый герой имеет свои сильные и слабые стороны. Внимательно их изучите, чтобы сделать свой отряд максимально эффективным против любых противников.
- Создавайте снаряжение с помощью навыков своих героев и крафта;
- Тщательно планирование и подготовка перед каждой миссией – залог успеха.
- На локациях имеется множество тайников. Некоторые из них хранят страницы Кодекса. Собирая их, вы узнаете различные интересные знания, часть которых помогут вам в борьбе с Королем Тьмы.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 2048 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 5 Gb

На этой странице вы можете скачать игру Vambrace Cold Soul через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты Vambrace Cold Soul


Скриншот к игре Vambrace Cold SoulСкриншот к игре Vambrace Cold SoulСкриншот к игре Vambrace Cold SoulСкриншот к игре Vambrace Cold SoulСкриншот к игре Vambrace Cold SoulСкриншот к игре Vambrace Cold Soul

Трейлер к игре Vambrace Cold Soul



Скачать Vambrace Cold Soul

Скачать торрент Vambrace Cold Soul Размер раздачи: 1.04 Гб

Похожие торрент игры

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!