Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Yandere Simulator

Yandere Simulator торрент

23 июня 2019 1090  0
0
Название: Yandere Simulator
Год выхода: 2016
Жанр: FPS / Симуляторы
Разработчик: YandereDev
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита

О игре Yandere Simulator


Оригинальный проект Yandere Simulator познакомит вас обычной японской школьницей. Точнее она была обычной, пока не влюбилась в своего сверстника. С этого момента ее жизнь кардинально изменилась, и девочке приходится не сладко, впрочем, как и ее окружению. Она готова на безумства, и поверьте, романтики в этом нет ни капли. Эта игра понравится тем, кто не является поклонником соответствующего мультяшного направления, она достаточно многогранна и динамична.

Если вы думаете, что Яндере это красивое девичье имя, то поспешим вас разубедить, так как это название психического отклонения. Мания одержимости подростков Японии стала отдельным заболеванием, бороться с которым не просто. Большая часть сюжета развивается именно в стенах школы. Здесь много одноклассниц, в которых героиня видит соперниц и угрозу своему личному счастью. Им то, она и будет вредить всеми доступными средствами, и делать это весьма изощренно. Хоть девчонка слишком психованная, уроков никто не отменял, школу она посещает регулярно.

Хотите по-настоящему хардкорный геймплей- Достаточно скачать Yandere Simulator, используя удобное меню нашего сайта. Хрупкая девчушка не гнушается даже убийствами, правда чтобы ее не раскрыли, приходится хорошо все продумывать и осуществлять. Тела нужно прятать так, чтобы их не нашли, а если и обнаружили, то чтобы ничего не указывало на героиню. Одним словом, вам придется превосходно делать то, что делать, вообще никогда не стоит. Девочка будет творить столько странностей, что вам скучать уж точно не придется, будьте всегда на чеку, чтобы не попасться.

Системные требования:
Операционная система (OS): Windows XP/Vista/7/8
Процессор (CPU): 2.0 GHz or faster Processor
Оперативная память (RAM): 1024 MB
Жесткий диск (HDD): 1,4 GB
Видеокарта (VIDEO): 256 Mb Card
DirectX: 9.0 или выше

На этой странице вы можете скачать игру Yandere Simulator через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты Yandere Simulator


Скриншот к игре Yandere SimulatorСкриншот к игре Yandere SimulatorСкриншот к игре Yandere SimulatorСкриншот к игре Yandere SimulatorСкриншот к игре Yandere SimulatorСкриншот к игре Yandere Simulator

Трейлер к игре Yandere Simulator



Скачать Yandere Simulator

Скачать торрент Yandere Simulator Размер раздачи: 755 Мб

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!