Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Hitman 2 Silent Assassin

Hitman 2 Silent Assassin торрент

23 июня 2019 947  0
0
Название: Hitman 2 Silent Assassin
Год выхода: 2002
Жанр: Экшен / Шутеры / Стелс
Разработчик: IO Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (GOG

О игре Hitman 2 Silent Assassin


В главной роли в ирге выступает Агент 47, который ведет деятельность профессионального наемника, что известен по всему миру как мастер своего дела, он может справиться с любым заданием и найти выход из ситуации. Но и такой образ жизни начинает надоедать и становится не нужным, по этой причине Агент 47 решает жить мирно и становится садоводом. Но долго мирным существованием ему не удается насладиться, чтобы узнать, какой подвох таится в сюжете, жмите скачать Hitman 2 Silent Assassin через торрент. События в игре коснутся не только главного героя, но и доброжелателя, что приютил его.

Сюжет начинается с момента, когда лучший товарищ Агента 47 захватывают неизвестные. Главному герою приходится вновь обратиться в организацию, где он работал, чтобы попросить помощи в поисках друга. Организация дает добро, но за это просит ответную услугу – выполнение ряда миссий на ликвидацию опасных личностей. Другого выхода у агента не остается, он направляется в опасное путешествие, дабы найти друга и снова вернуться к мирной жизни. Примите участие в невероятном приключении, нажмите скачать Hitman 2 Silent Assassin через торрент.

Как и в первой части игрового проекта, вам дается возможность изучить доступные локации, по необходимости применять все имеющиеся навыки и снаряжение. Основным оружием будет возможность маскировки, и умение проникать в засекреченные места с массой охраны. Агент-47 возвращается к своей профессиональной деятельности, где придется убивать и проявить максимум выдержки. Правду говорят – от судьбы не уйдешь, поэтому придется изрядно потрудиться, дабы окончательно покончить с прошлым. Но не торопитесь, в новом путешествии против вас будет выступать целый клан преступников, что имеют неплохую подготовку и могут отразить атаку. Вверенную территорию мафия охраняет на высшем уровне, а сноровка дает шанс сражать с истинными профессионалами. Остается только скачать Hitman 2 Silent Assassin через торрент и погрузится в опасные и интересные миссии.

Особенности репака:
- За основу взята DRM Free версия от gog.com
- Опицональная установка русификаторов текста и звука от Фаргус/Вектор
- Опциональная установка фикса для широкоформатных экранов
- Верися игры - 1.01
- RePack от qoob

Системные требования:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 7
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Hitman 2 Silent Assassin через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты Hitman 2 Silent Assassin


Скриншот к игре Hitman 2 Silent AssassinСкриншот к игре Hitman 2 Silent AssassinСкриншот к игре Hitman 2 Silent AssassinСкриншот к игре Hitman 2 Silent AssassinСкриншот к игре Hitman 2 Silent Assassin

Трейлер к игре Hitman 2 Silent Assassin



Скачать Hitman 2 Silent Assassin

Скачать торрент Hitman 2 Silent Assassin Размер раздачи: 290 Мб

Похожие торрент игры

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!