Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
NBA 2K19

NBA 2K19 торрент

23 июня 2019 743  0
0
Название: NBA 2K19
Год выхода: 2018
Жанр: Спортивные / Симуляторы
Разработчик: Visual Concepts
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

О игре NBA 2K19


Если вам по душе игры на спортивную тематику, то непременно обратите свое внимание на потрясающую игру NBA 2K19. Вы сможете добиться успеха в баскетболе, и доказать всем, что вы настоящий профессионал. Сделайте все для того, чтобы построить себе невероятную карьеру, и попробуйте свои силы против наилучших игроков в баскетбол. Все, что вам нужно, так это приложить немного усилий, потренироваться, разобраться во всех тонкостях игрового процесса, и стать достойным игроком. Интересно? Тогда скачивайте игру NBA 2K19 с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно, и ваше время пройдет увлекательно и весело.Но, не думайте, что все будет так просто, как кажется на первый взгляд, особенно, если вы пожелаете строить карьеру в многопользовательской сфере. Вы должны будете следить за своей командой, научиться быстро принимать правильные решения, и руководить спортсменами.

Представленный спортивный проект, открывает перед вами большие возможности, благодаря которым вы сможете добиться поставленной цели. Уделите время тому, чтобы выучить все тонкости игрового процесса, и вы обязательно покорите виртуальный мир спорта. Изначально, наилучшим решением будет играть товарищеские матчи, и только после них, вы сможете брать участие в турнирах или чемпионатах. Когда вы станете непобедимым соперником, то сможете попробовать свои силы в многопользовательской сфере. Не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте игру NBA 2K19 с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Приготовьтесь окунуться в мир многочисленных открытий, которые подарят вам массу положительных эмоций от игрового процесса. Теперь вы сможете разобраться во всех тонкостях популярной игры в баскетбол, и стать лучшим игроком, который будет достоин уважения. Главное – это привыкнуть к динамике, познакомиться с известными спортсменами, и вместе с ними прийти к успеху. Более того, если вам не понравятся доступные спортсмены, то вы сможете создать своего уникального игрока. Скачивайте игру NBA 2K19 с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Пропатчено до версии 1.08
- Выведен ярлык на рабочий стол для смены языка
- Время установки 1 час на HDD (Зависит от компьютера)
- RePack от xatab

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-530 @ 2.93 GHz или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GT 450 1GB / Radeon HD 7770 1GB или лучше
Свободное место на жестком диске: 75 GB

На этой странице вы можете скачать игру NBA 2K19 через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты NBA 2K19


Скриншот к игре NBA 2K19Скриншот к игре NBA 2K19Скриншот к игре NBA 2K19Скриншот к игре NBA 2K19

Трейлер к игре NBA 2K19



Скачать NBA 2K19

Скачать торрент NBA 2K19 Размер раздачи: 46.40 Гб

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!