Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Satisfactory

Satisfactory торрент

23 июня 2019 706  0
0
Название: Satisfactory
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения / Симуляторы
Разработчик: Coffee Stain Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (EpicLauncher fix)

О игре Satisfactory


Представляем вашему вниманию уникальный экономический симулятор, действия которого разворачиваются на таинственной планете. По задумке сюжетной линии, геймер попробует свои силы в облике космического инженера, которого отправляют работать на неизвестный объект. Вам предстоит начать строительство огромной фабрики, занимающейся переработкой всех ресурсов. Главное правило – никому не говорить, кто и с какой целью захотел все это осуществить. Если же вы хоть кому-то расскажете, то вас просто устранят. Интересно? Если да, то скачивайте игру Satisfactory с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Что касательно геймплея, то он основан на трех составляющих: конструировании, автоматизировании всех процессов, и на изучении местности. В основе находится крупная фабрика, которая может без проблем перерабатывать много ресурсов для его дальнейшего использования. Изначально, фабрика будет производить простые предметы, но, в ходе игрового процесса, вы сможете создавать уникальные материалы, которые поспособствуют скорейшему прогрессу.

В игре созданы конвейерные ленты, которые необходимы для того, чтобы без особых сложностей перемещать материалы, изготовленные на одном заводе, в разные места, которые отмечены на карте. Старайтесь создавать конвейеры по определенной линии, так, чтобы они были практичными и удобными в использовании. Имейте в виду, что, чем больше вы будете поставлять, тем скорее вы сможете приступить к выполнению новых заданий, и сможете добиться новой должности. Но, стоит так же помнить о других колонистах, и не забывать прокладывать для них дорожки, по которым они смогут передвигаться. Не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте игру Satisfactory с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Люди наконец-то сумели освоить полеты в космическом пространстве, и сделали существенный прогресс, но, пока что, до понимания клонирования они не дошли. Исходя из этого, вам будет нужно создавать автомобили, которые могут ездить по поверхности планеты, и приступать к поискам полезных ископаемых. Вполне возможно, что вы можете встретиться с аборигенами. Но, не спешите их уничтожать, ведь можно взять их с собой в роли домашних питомцев. Поверьте, эта игра не даст вам соскучиться.

Особенности игрового процесса:
- Только вам под силу отправиться на таинственную и засекреченную миссию, которая направлена на исследование новых земель;
- В ходе игрового процесса вы сможете расширять зону влияния;
- Исследуйте все вокруг себя, и находите новые запасы ресурсов;

Особенности репака:
- Версия игры v 0.1.11 - Build 99133
- Смена языка в меню настроек игры
- Запускать игру строго с ярлыка на рабочем столе.(В нем прописан параметр запуска игры)
- Время установки 5 минут на HDD (Зависит от компьютера)
- RePack от xatab

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-3570k (3.4 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GTX 660 (2 Гб)
Место на диске: 20 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Satisfactory через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты Satisfactory


Скриншот к игре SatisfactoryСкриншот к игре SatisfactoryСкриншот к игре SatisfactoryСкриншот к игре SatisfactoryСкриншот к игре Satisfactory

Трейлер к игре Satisfactory



Скачать Satisfactory

Скачать торрент Satisfactory Размер раздачи: 6.24 Гб

Похожие торрент игры

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!