Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
World of Goo

World of Goo торрент

23 июня 2019 668  0
0
Название: World of Goo
Год выхода: 2008
Жанр: Игры / Логические
Разработчик: 2D BOY
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

О игре World of Goo


«Гууу» - удивительные каплевидные существа, живущие в своем необычном мире. Эти малыши очень любят приключения и постоянно готовы путешествовать, хотя на самом деле не подозревают, что живут в игре – они уверены, что живут в реальном мире. Поэтому бедным малышам придется столкнуться с многочисленными опасностями, которые их ожидают, а ваша задача – сделать так, чтобы они смогли их все успешно преодолеть.

Игра World of Goo представляет собой очень интересную и веселую аркаду-головоломку. На каждом уровне вы будете получать определенное задание – потребуется построить определенную и при этом устойчивую конструкцию, которая будет собираться из самих шариков Goo. Самое главное условие – это то, чтобы конструкция моментально не развалилась и еще чтобы на ее создание ушло как можно меньшее количество шаров. Чем меньше вы их используете, тем большей будет награда за прохождение уровня, плюс возможно получить очень хороший бонус.
Всего игра состоит из вступления, а также четырех отдельных глав, каждая из которых включает в себе пару десятков уровней. Каждый из этих уровней доставит вам удовольствие, так как предполагает нетривиальное и нестандартное прохождение.

Сама игра World of Goo, скачать торрент которой мы предлагаем вам на нашем сайте, разработана независимой студией. Это смелый проект, так как в отличие от крупных студий, разработчики World of Goo не имели многомиллионного бюджета. Тем не менее, их проект заработал множество наград на разнообразных выставках, а также получила приз 2009 года за самый оригинальный сюжет.

Запустив игру World of Goo, вы сразу же окунетесь в необычный и интересный мир, в котором живут удивительные создания, больше всего напоминающие ярких круглых головастиков со зрачком посередине. У них даже есть свой язык, состоящий из смешных и необычных звуков, а также они обладают уникальными умениями.

Для прохождения игровых уровней, который в игре имеется больше пару сотен, придется много думать и просчитывать – от любого вашего шага будет напрямую зависеть дальнейшее прохождение. Поэтому не стоит принимать скоропалительных решений – взвешивайте все тщательно и делайте осознанные поступки, опираясь на умения своих героев. К примеру, Гуу могут растягиваться до неимоверных размеров – это позволяет создавать гигантские пространственные конструкции и много чего другого. При этом игра не только заточена под логику, но она еще и очень веселая, так как разработчики постарались максимально ее насытить юмором и мы уверены, что вы однозначно оцените все ее преимущества.

Особенности репака:
Версия игры - 1.30
Ничего не вырезано/перекодировано
RePack от R.G. Механики

Системные требования:
OC Windows: XP или Vista
Процессор: Intel Core Duo
Оперативная Память: 512 Мб
Видеокарта: 64 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0
Место на жёстком диске: 100 Мб

На этой странице вы можете скачать игру World of Goo через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты World of Goo


Скриншот к игре World of GooСкриншот к игре World of GooСкриншот к игре World of GooСкриншот к игре World of GooСкриншот к игре World of GooСкриншот к игре World of Goo

Трейлер к игре World of Goo



Скачать World of Goo

Скачать торрент World of Goo Размер раздачи: 153 Мб

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!