Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Resident Evil 2 Remake

Resident Evil 2 Remake торрент

23 июня 2019 3358  0
4.3
Название: Resident Evil 2 Remake
Год выхода: 2019
Жанр: Ужасы / Экшен
Разработчик: Capcom
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Crackfix-CODEX)

О игре Resident Evil 2 Remake


Изначально игра Resident Evil 2 Remake, скачать с торрента которую может каждый посетитель нашего ресурса, разрабатывалась исключительно для игровых консолей. Но учитывая популярность серии и возмущение поклонников, было принято решение создать и версию для ПК, которую мы вам и предлагаем.Главными героями игры являются два персонажа, каждый из которых обладает не только уникальными навыками и собственным оружием, но также своей сюжетной линией. Нельзя сказать, что эти линии абсолютно различаются, но общего у них не так и много – в основном, некоторые контрольные для сюжета моменты. Помимо основного сюжета, игроки смогут получить доступ в Resident Evil 2 Remake к мини-игре. Она заключается в следующем: вам придется уничтожить вирус при помощи бомб. Для этого герою следует покинуть стены лаборатории и отправиться в полицейский участок, где есть некоторое количество взрывчатки. Ну а что касается графики и игровой атмосферы, то тут даже нечего описывать – как и все игры этой серии, в Resident Evil 2 Remake все сделано на высоте, особенно атмосфера, жуткая и пугающая, заставляющая шарахаться от любого шороха. Так что если вам нравятся игры подобного жанра или вы являетесь фанатом серии RE, то вы просто обязаны скачать Resident Evil 2 Remake торрентом на нашем сайте.

Сюжет
Разработчики решили сохранить общую концепцию сюжета игры, но внесли в нее достаточно много изменений и дополнений. Прежде всего, особняк был полностью перестроен – теперь он отличается не только визуально, но и имеет совершенно другой план этажей, так что придется исследовать его заново, а не играть по старой памяти. Зато те места, которые были явно проблемными, полностью устранены.

Главными героями Resident Evil 2 Remake являются Леон Кеннеди и Клэр Рэдфилд, бойцы специального подразделения S.T.A.R.S. Team Alpha. Они направлены в Ракун Сити с целью отыскать оперативников отряда «Браво», пропавших без следа в пригороде Ракун Сити, где они занимались расследованием серии крайне жестоких и кровавых убийств. Главные герои, можно сказать, новички, так как работают относительно недавно в спецотряде. Но им предстоит призвать на помощь все свои навыки и умения, в противном случае они так и не смогут выбраться из этого ужасного города, который просто кишит зомби и различными монстрами.

Игровой процесс
На первый взгляд, Ракун-Сити кажется простым и обычным городком в глубинке. Но это обманчивое впечатление. Местная полиция сбилась с ног, расследуя загадочные исчезновения людей и таинственные и ужасные смерти. Последней каплей стала находка тела одной из местных жительниц – ее тело выглядело так, как будто его разорвала стая диких собак. После этого власти штата полностью перекрывают все пути в город, а на расследование этого происшествия направляется группа «Браво» спецподразделения полиции S.T.A.R.S.

Группа отправляется в город на вертолете, но по странным причинам вертолет терпит крушение прямо посреди леса. Последними словами пилота были призывы к помощи и упоминание, что у вертолета отказал двигатель. Чтобы выяснить, что же произошло на самом деле, а также спасти оставшихся коллег, в Ракун Сити отправляют вторую группу – «Альфа», в состав которой входят Леон и Клэр. Им удается найти место крушения, но когда члены отряда высаживаются из вертолета, то на них нападает целая стая каких то ужасных и кровожадных монстров. В первые же минуты боя практически вся группа погибает, а Леону и Клэр удается укрыться в расположенном неподалеку старинном особняке. Как выясниться позже, именно этот особняк и является предтечей всех этих страшных событий, что происходят сейчас в Ракун-Сити.

Особенности репака::
- За основу взят Steam-Rip от InsaneRamZes
- Ничего не вырезано/Не перекодировано
- Версия игры: 1.02
- Время установки ~5 минут на HDD (зависит от компьютера)
- RePack от xatab

Дополнения:
- Leon Costume: Arklay Sheriff;
- Leon Costume: Noir;
- Claire Costume: Military;
- Claire Costume: Noir;
- Claire Costume: Elza Walker;
- Original Ver. Soundtrack Swap;
- Deluxe Weapon: Samurai Edge - Albert Model;
- Deluxe Weapon: Samurai Edge - Jill Model;
- Deluxe Weapon: Samurai Edge - Chris Model
- All In-game Rewards Unlock

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4460 or AMD FX-6300 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R7 260
DirectX: Версии 11
Место на диске: 26 GB

На этой странице вы можете скачать игру Resident Evil 2 Remake через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты Resident Evil 2 Remake


Скриншот к игре Resident Evil 2 RemakeСкриншот к игре Resident Evil 2 RemakeСкриншот к игре Resident Evil 2 RemakeСкриншот к игре Resident Evil 2 Remake

Трейлер к игре Resident Evil 2 Remake



Скачать Resident Evil 2 Remake

Скачать торрент Resident Evil 2 Remake Размер раздачи: 16.2 Гб

Похожие торрент игры

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!