Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Dwarf Fortress

Dwarf Fortress торрент

23 июня 2019 800  0
0
Название: Dwarf Fortress
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегии / Симуляторы / RPG
Разработчик: Bay 12 Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

О игре Dwarf Fortress


Проект Dwarf Fortress является ремастером оригинальной версии игры, которая вышла в релиз в 2006 году. Так же, как и ранее, вам будет необходимо позаботиться о крепости гномов, и защитить всех жителей от вторжения огромных драконов. Так же, вам следует позаботиться о том, что бы у местных была пища. Помните, что каждая сессия предполагает случайно генерируемую локацию, на которой вы можете столкнуться с жуткими монстрами. Интересно? Тогда не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте игру Dwarf Fortress с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Все битвы осуществляются с уникальной продуманной модуляцией. Помните, что на результат сражения повлияют навыки и умения героя, вооружение, экипировка, боевое искусство, и прочее. Так же, вы будете удивлены сменами погодного режима, например, вы столкнетесь с ветром, солнцем, повышенной влажностью и т.п.

Новые пользователи непременно оценят то, что новая цивилизация будет постоянно уничтожаться, так как предсказать результат событий невозможно. При потере каждого персонажа вы будете получать опыт, который сможете использовать в дальнейшем, чтобы не совершать прежних ошибок. Не потеряйте возможности окунуться в этот потрясающий мир, скачивайте игру Dwarf Fortress с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Системные требования:
ОС: Windows XP SP3 или новее
Процессор: Dual Core CPU - 2.4GHz+
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1GB
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Dwarf Fortress через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты Dwarf Fortress


Скриншот к игре Dwarf FortressСкриншот к игре Dwarf FortressСкриншот к игре Dwarf FortressСкриншот к игре Dwarf FortressСкриншот к игре Dwarf Fortress

Трейлер к игре Dwarf Fortress



Скачать Dwarf Fortress

Скачать торрент Dwarf Fortress Размер раздачи: 38 Мб

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!