Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
ГТА 5 Реальная жизнь

ГТА 5 Реальная жизнь торрент

23 июня 2019 25333  0
2.8
Название: ГТА 5 Реальная жизнь
Год выхода: 2017
Жанр: Открытый мир / Экшен
Разработчик: Rockstar North
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

О игре ГТА 5 Реальная жизнь


Игра с названием «ГТА 5 Реальная жизнь» — это мод «ГТА», имитирующий настоящую жизнь. Если есть желание получить новые ощущения от известного проекта, стоит обратить особое внимание на мелочи, которыми наполнена игра: реалистичные эмоции окружающих, дорожные реакции и многое другое, что теперь доступно каждому. Однако лучше всего знакомство с «ГТА 5 Реальная жизнь» стоит проводить с загрузки торрент-файла на нашем сервисе с топовыми видеоиграми.

Нововведения «ГТА 5 Реальная жизнь»
Мод «ГТА 5 Реальная жизнь» предлагает ознакомиться с подборкой нововведений сразу же после того, как Вы найдете в нашем хранилище игр ссылку на его торрент и скачаете игру.

Разработчики подсуетились и подобрали ряд полезных функций, которые могут влиять на реалистичность происходящего в одиночном режиме игры. Ниже будут расписаны наиболее популярные и значительные функции.

Во-первых, стоит обратить внимание на реакцию окружающих. Теперь, как и в жизни, при появлении оружия в руках человека, окружающие будут кричать и разбегаться в разные стороны. Полиция также не заставит себя долго ждать.

Во-вторых, появился замедленный режим. Так любой базовый персонаж может войти в режим замедления, когда пытается прицелиться из-за кустов или из машины. Такая функция позволяет стрелять более точно.

Также создателями была полностью обновлена система преступлений. На каждой дороге теперь стоит патруль полиции для того, чтобы у нарушителя правил не было ни единого шанса сбежать от правосудия за ДТП или убийство персонажа.

Полисмены находятся практически на каждом шагу Лос-Сантоса, что добавляет остроты сюжету. При погоне, найти нарушителя гораздо проще, чем предлагается в обычном режиме «ГТА 5 Реальная жизнь».

Не стоит забывать и о функции связанной с репутацией главных героев. Теперь она напрямую зависит от поведения в игре. Убийства прохожих, грабежи, плохая езда на автомобиле теперь отмечается окружающими. Это означает, что узнавать подозрительную личность будут чаще, и, следовательно, возможность столкновения с полицией будет гораздо выше.

Последней значимой функцией стоит назвать аресты в игре. Теперь при поимке главного героя полицейские имеют право его арестовать или дать ему возможность откупиться. Побег — еще один реальный способ не попасть в тюрьму.

Особенности мода
- Уже ни раз пользователями было сказано о том, что данный мод добавляет игре особой пикантности и реализма. Постоянный контроль копов заставит вести себя хорошо или усложнит процедуру совершения преступлений.
- С этим модом придется, наконец, научиться водить по всем правилам. Не особо понятно, что измениться в игре, но автор мода посчитал эту функцию важной.
- Совершать преступления становится сложнее, когда улицы кишат копами. Следует быть осторожнее, иначе есть огромный риск быть арестованным группой полицейских.
- Еще одной фишкой мода является запрет на ношение оружия с собой. Взяв на прогулку оружие, будьте готовы к тому, что окружающие начнут нервничать и это, в конце-концов, может кончиться дракой.
- «ГТА 5 Реальная жизнь» позволяет прочувствовать на себе, как замедляется время. Система эта активизируется автоматически и зависит от ситуации. Например, когда главный герой находится в перестрелке и прячется в укрытии. Стреляя из укрытия, время будет замедляться, давая шанс хорошенько прицелиться. Однако многие пользователи не считают эту функцию реалистичной.
- Мод «ГТА 5 Реальная жизнь» также позволяет синхронизировать время игры с временем на компьютере игрока. Таким образом, играя в реальном времени ночью, можно будет наблюдать ту же картину и на экране. Похожее дополнение мы уже видели в «Simple Native Trainer».

Инструкция по установке:
1. У вас уже должна быть установлена оригинальная ГТА 5.
2. Скачайте и установите ScriptHook. (Для установки распакуйте архив, откройте папку bin и скопируйте все файлы в папку с установленной игрой ГТА 5).
3. Скачайте и установите ScriptHook V .NET. (Для установки распакуйте архив и скопируйте файл ScriptHookVDotNet.asi в папку с установленной ГТА 5).
4. По кнопке "Скачать торрент" скачайте мод на реальную жизнь. Распакуйте архив с модом и скопируйте содержимое в папку scripts, которая находится в папке с установленной игрой ГТА 5.

Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц / AMD Phenom 9850 @ 2.5 Ггц
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB DX10, NVIDIA 9800 GT / AMD HD 4870
Место на диске: 71.6 GB

На этой странице вы можете скачать игру ГТА 5 Реальная жизнь через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты ГТА 5 Реальная жизнь


Скриншот к игре ГТА 5 Реальная жизньСкриншот к игре ГТА 5 Реальная жизньСкриншот к игре ГТА 5 Реальная жизньСкриншот к игре ГТА 5 Реальная жизньСкриншот к игре ГТА 5 Реальная жизньСкриншот к игре ГТА 5 Реальная жизнь

Трейлер к игре ГТА 5 Реальная жизнь



Скачать ГТА 5 Реальная жизнь

Скачать торрент ГТА 5 Реальная жизнь Размер раздачи: 1 Мб

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!