Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
ГТА Сан Андреас Дагестан 2

ГТА Сан Андреас Дагестан 2 торрент

23 июня 2019 45279  0
3.3
Название: ГТА Сан Андреас Дагестан 2
Год выхода: 2010
Жанр: Экшен / Открытый мир
Разработчик: Rockstar North
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

О игре ГТА Сан Андреас Дагестан 2


Окунитесь в атмосферу «Дагестана», скачав и установив новое дополнение, рассказывающее нам о похождениях бывшего преступника. Модификация полностью поменяла не только общую атмосферу, но и окружающую Вас среду: дома, улицы, автомобили, персонажей. Гоняйте по улицам Дагестана на отечественных машинах и автобусах или даже на велосипеде. Текстуры графики стали намного лучше, а оценить их Вы сможете, скачав «ГТА Сан Андреас Дагестан 2» с помощью торрента с нашего сайта.

Сюжет и его развитие
Теперь Вы живете совершенно на новой улице и разъезжаете по городу на заниженном, модном автомобиле, хотя это и нелегко, особенно, если участь наличие лежачих полицейских на каждой улице. Вам предстоит познакомиться с местными авторитетами, ведущими преступную деятельность — они жестокие и бородатые, не хотят уступать свой статус какому-то новичку. Пока Вы будете выполнять задания для повышения рейтинга, успеете покататься на самом разном транспорте: автобусах, грузовиках, легковых автомобилях.

Геймплей
Вы сможете пострелять из пистолета или ружья, а также воспользоваться взрывчаткой, чтобы быстро нейтрализовать некоторые объекты. Полицейские здесь почти все куплены, поэтому спастись от них будет нелегкой задачей — они будут охотиться за Вами. Если Вы любите риск, можете попытаться угнать патрульную машину. Иногда Ввам придется ехать через весь город для того, чтобы добраться до конечной точки по миссии, и это будет долго и тяжело. Хотите начать путешествовать по Дагестану- Тогда скачивайте игру с помощью торрента бесплатно и наслаждайтесь атмосферой.

Интересные факты
Теперь игрокам предоставили другой транспорт и более ровные дороги. Вы сможете насладиться новыми локациями, которые получили высокий уровень детализации. Разработчики модификации долго работали над графической составляющей, чтобы Вы вместе со своим персонажем смогли полностью погрузиться в мир дагестанского криминала.

Особенности «ГТА Сан Андреас Дагестан 2»
- Улучшенный арсенал оружия. Вы сможете воспользоваться новыми видами огнестрела. Некоторые особые модели можно найти в секретных местах вместе с другими полезными предметами.
- Возможность переодевать героя в новые костюмы, делать это можно в любой момент в течение игры.
- Удобные отечественные автомобили, которые можно модернизировать, улучшать, перекрашивать и так далее.

Системные требования
Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista
Процессор: Pentium IV 1,5 ГГц / Athlon 1500+
Память: 256 Мб
Видео: nVidia GeForce 3 /ATI Radeon 8xxx
Звук: DirectX - совместимая звуковая карта
Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру ГТА Сан Андреас Дагестан 2 через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты ГТА Сан Андреас Дагестан 2


Скриншот к игре ГТА Сан Андреас Дагестан 2Скриншот к игре ГТА Сан Андреас Дагестан 2Скриншот к игре ГТА Сан Андреас Дагестан 2Скриншот к игре ГТА Сан Андреас Дагестан 2Скриншот к игре ГТА Сан Андреас Дагестан 2Скриншот к игре ГТА Сан Андреас Дагестан 2

Трейлер к игре ГТА Сан Андреас Дагестан 2



Скачать ГТА Сан Андреас Дагестан 2

Скачать торрент ГТА Сан Андреас Дагестан 2 Размер раздачи: 1.73 Гб

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!