Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
ГТА Кавказ

ГТА Кавказ торрент

23 июня 2019 11223  0
3.6
Название: ГТА Кавказ
Год выхода: 2010
Жанр: Экшен / Открытый мир
Разработчик: Rockstar North
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

О игре ГТА Кавказ


«ГТА» — это известная игра, которая предлагает геймерам путешествовать по криминальному американскому городку. Но теперь у каждого есть возможность перенестись из мафиозной Америки в Кавказские горы. Эта модификация открывает Вам доступ к совершенно новым миссиям и разборкам, Вы сможете ездить по горным трассам на отечественных автомобилях, посещать колоритные поселения. А еще специально для любителей острых ощущений в этом моде будет больше полицейских, и они жестче будут следить за порядком на улицах и дорогах. Скачивайте «ГТА Кавказ» с помощью торрента на нашем сайте и отправляйтесь в путешествие, одевшись в спортивный костюм и стильную кепку.

Основной сюжет
«Кавказ» не порадует тихой атмосферой — здесь царит криминал, влияние которого очень сильно. Вы можете стать одним из гангстеров, который будет гонять на отечественном автомобиле и повышать свой авторитет среди жителей Кавказских гор. Кроме того Вы получите доступ к достаточно широкому арсеналу оружия, которое можно эффективно использовать против разных бандитов, несогласных с Вашим авторитетом. Но опасайтесь полиции, которая всегда начеку и готова устроить за Вами погоню. Игра не ограничивается поездками по трассам, обязательно заглядывайте в местные пабы, где можно собрать много полезной информации.

Геймплей
В игре у Вас, как и обычно, будет полная свобода действий. Вы можете использовать самое разное оружие, гонять по горному серпантину на любимой марке автомобиля и при этом совершенно игнорировать какие-либо правила дорожного движения. Сталкивайте противников с дороги, валите их в кювет, подрезайте — делайте все, что хотите на просторах Кавказа, где криминал давно уже играет без правил. Опасайтесь купленной полиции, не болтайте лишнего и всегда будьте начеку, ведь не один Вы ведете такую свободную игру. Бесплатно скачивайте такое динамичное дополнение через торрент на нашем сайте и погружайтесь в мир криминала, где можно участвовать в перестрелках, угонять автомобили и стильно одеваться.

Интересные факты о модификации
Игра не ограничивается погонями, перестрелками и гулянками в пабах. Вам нужно будет выполнять миссии, разные поручения, которые помогут неплохо заработать и повысить Ваш авторитет. Успешно выполненные миссии помогают набраться опыта, прокачать своего персонажа, открыть новое оружие и в целом новые возможности.

Особенности «ГТА Кавказ»
- Выбирайте мощный автомобиль отечественного производства, модернизируйте его или просто угоняйте машину патрульных, если хотите острых ощущений.
- Возможность участвовать в самых разных драках, перестрелках. Если Вы сможете победить — получите очки опыта, которые можно потратить на улучшение своих умений.
- Если боитесь, что полицейские смогут достать Вас из автомобиля, просто заблокируйте замки и чувствуйте себя в полной безопасности!
- Изучайте новые комбинации клавиш, чтобы вызывать интересные функции, например, включить «мигалки» на угнанной патрульной машине. Даже одна и та же клавиша может приводить к разным действиям — не бойтесь их использовать.
- Вы можете покупать для своего персонажа новую стильную одежду, посещая фирменные магазины. Учитывайте, что хорошо в общий колорит Вы впишитесь в спортивном костюме.
- Повышенная реалистичность, а также улучшенная физика столкновений автомобилей. Теперь Вы сможете видеть реальные повреждения машины.

Системные требования
Процессор: Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP (или лучше);
Память: 384(+) Мб RAM;
Привод: 16x DVD-ROM привод;
Видеокарта: 128(+) Мб, совместимая с DirectX 9 (GeForce 4 или лучше);
Звук: Звуковая карта 5.1, совместимая с DirectX 9;
Прочее: USB-геймпад с двумя аналоговыми джойстиками; Остальное: Клавиатура, мышь;
HDD: 1.7 Гб Архив, После Распаковки 5 Гб;

На этой странице вы можете скачать игру ГТА Кавказ через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты ГТА Кавказ


Скриншот к игре ГТА КавказСкриншот к игре ГТА КавказСкриншот к игре ГТА КавказСкриншот к игре ГТА КавказСкриншот к игре ГТА КавказСкриншот к игре ГТА Кавказ

Трейлер к игре ГТА Кавказ



Скачать ГТА Кавказ

Скачать торрент ГТА Кавказ Размер раздачи: 1.79 Гб

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!