Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
ГТА Вай Сити СССР

ГТА Вай Сити СССР торрент

23 июня 2019 5985  0
2.8
Название: ГТА Вай Сити СССР
Год выхода: 2010
Жанр: Открытый мир / Экшен
Разработчик: GTA Revolution Team
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

О игре ГТА Вай Сити СССР


Благодаря новому дополнению для популярной игры «GTA», Вы сможете перенестись в советскую эпоху, а если точнее — в период восьмидесятых. Вас приятно порадует то, что по улицам будут ездить автомобили только актуальных для того времени марок. Эта модификация — оригинальная и интересная работа, которая поможет разнообразить игру благодаря стилю и атмосфере Советского союза. Вам нужно будет выполнять разные поручения, ездить по самым криминальным районам. Скачивайте дополнение уже сейчас с помощью торрента с нашего сайта.

Основная история
Модификация полностью меняет все окружение в игре, Вы попадаете на улицы Советского союза, где правят свои криминальные авторитеты, орудуют типичные советские воры и преступники. Вы все так же можете выбрать себе автомобиль. Начните с простого — с родной для нас всех «копейки», и постепенно прокачивайте своего персонажа, зарабатывайте деньги и опыт, и тогда сможете купить авто по мощнее, поинтереснее и быстрее. Вы будете одеты в соответствующем стиле, а в Вашем автомобиле будет играть советская музыка. Но не поленитесь иногда днем погулять по улицам города пешком — насладитесь красотой, которую для Вас сотворили авторы модификации. А ночью прокатитесь на автомобиле и посмотрите, как жил Советский союз в позднее время суток.

Механика геймплея
Путешествуя по городу, собирайте по дороге полезные предметы, а также наблюдайте за жизнью людей прошлого. На аэродромах Вас будут ждать советские самолеты, а улицы наполнят отечественные автомобили. Самостоятельно выполняйте порученные Вам задания, параллельно знакомясь с окружающим вас миром, городом, с людьми и порядками. Вы можете вступить в преступную группировку, угнать чей-то автомобиль. Почувствуйте себя советским преступником, участвуйте в погонях, уезжая от полиции на фоне реалистичных советских автобусов. Скачивайте дополнение «СССР» с торрента на нашем сайте и наслаждайтесь дополнением.

Интересные факты
Не спешите действовать, обдумывайте свои решения и поступки, а пока делаете это — наслаждайтесь хорошо проработанной советской атмосферой. Можете не спеша выполнять миссии и просто кататься по городу восьмидесятых.

Основные особенности модификации «СССР»
Улучшенный и доработанный интерфейс, а также новые локации, функция радара, способная оповещать Вас о том, что где-то поблизости затаилась опасность. Вы сможете прокатиться по улицам города на мотоцикле, велосипеде. Помните, что мотоцикл — тоже отечественный, но очень качественный, сделанный на совесть. А если Вам станет скучно ехать в машине, Вы можете подобрать с обочины попутчика и уже с ним наслаждаться поездкой.

Системные требования
Операционная система: Windows 2000/ME/XP/Vista/Windows7
Процессор: Pentium 3 1.2 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 32 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 1,96

На этой странице вы можете скачать игру ГТА Вай Сити СССР через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты ГТА Вай Сити СССР


Скриншот к игре ГТА Вай Сити СССРСкриншот к игре ГТА Вай Сити СССРСкриншот к игре ГТА Вай Сити СССРСкриншот к игре ГТА Вай Сити СССРСкриншот к игре ГТА Вай Сити СССРСкриншот к игре ГТА Вай Сити СССР

Трейлер к игре ГТА Вай Сити СССР



Скачать ГТА Вай Сити СССР

Скачать торрент ГТА Вай Сити СССР Размер раздачи: 1.36 Гб

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!