Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Primal Carnage: Extinction

Primal Carnage: Extinction торрент

23 июня 2019 1668  0
2.3
Название: Primal Carnage: Extinction
Год выхода: 2014
Жанр: Открытый мир / Экшен / Шутеры
Разработчик: Circle 5 Studios / Pub Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

О игре Primal Carnage: Extinction


Если вы предпочитаете увлекательные приключения и непредсказуемые стрелялки, то обратите свое внимание на уникальный проект - Primal Carnage: Extinction. Приготовьтесь окунуться в невероятный открытый мир, который завладеет вашим вниманием с первых минут. Ваше приключение начнется на большом и неизвестном острове. Именно в этом месте вы повстречаете много таинственных существ, которые жили еще много лет тому назад. Этот остров просто кишит огромными динозаврами, которые привыкли крушить все на своем пути, и не останавливаться ни перед чем.

Но, люди оказались на этом острове не с пустыми руками. Команда вооружена мощным оружием, и всей необходимой экипировкой, поэтому, так просто никто не сдастся. Все, что вам нужно сделать, так это определиться в какой команде вы желаете состоять. Вы можете стать на сторону древних существ, или же вступить в отряд людей, и уничтожить динозавров. Все зависит только от вашего решения. Если вам уже не терпится, то скачивайте игру Primal Carnage: Extinction с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Данный проект очень реалистичен, а игровой процесс динамичен. Более того, у вас будет право выбора. Вы сможете ознакомиться с 5-ю классами людей, которые отличаются между собой характеристиками, и имеют, как достоинства, так и недостатки. Что касательно древних существ, то в игре так же представлено 5-ть классов ящеров. Выбирайте, на какую сторону вам стать, и приготовьтесь окунуться в увлекательное приключение по ярким и непредсказуемым картам. Интересно- Тогда не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте игру Primal Carnage: Extinction с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Single Core 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB (GeForce 7800)
Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Primal Carnage: Extinction через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты Primal Carnage: Extinction


Скриншот к игре Primal Carnage: ExtinctionСкриншот к игре Primal Carnage: ExtinctionСкриншот к игре Primal Carnage: ExtinctionСкриншот к игре Primal Carnage: ExtinctionСкриншот к игре Primal Carnage: ExtinctionСкриншот к игре Primal Carnage: Extinction

Трейлер к игре Primal Carnage: Extinction



Скачать Primal Carnage: Extinction

Скачать торрент Primal Carnage: Extinction Размер раздачи: 3.37 Гб

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!