Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Operencia The Stolen Sun

Operencia The Stolen Sun торрент

23 июня 2019 1084  0
3
Название: Operencia The Stolen Sun
Год выхода: 2019
Жанр: Квесты / Приключения / RPG
Разработчик: Zen Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

О игре Operencia The Stolen Sun


Легенды — одна из самых популярных основ для компьютерных игр. Разработчики часто используют их очень мудро, оставляя только самые увлекательные моменты, они погружают игрока в мир приключений и экшена. Например, разработчики игры «Operencia The Stolen Sun» сделали именно так. Игрок оказывается в удивительном мире, полном загадок. Завязка весьма простая: борьба добра и зла, вечное противостояние. И только главному герою предстоит решить исход этой битвы!

Спасти короля и вернуть мир!
Настоящая катастрофа случилась в волшебном мире. Короля похитили, и больше некому сражаться со злом. Тьма сгустилась, породив на свет невиданных чудовищ. Их не могут победить даже прославленные рыцари всего королевства. Главной героине предстоит найти Древо волшебства. Только оно способно восстановить баланс темных и светлых сил, подарить этому миру гармонию. Для этого персонаж отправиться в сложное и опасное приключение. Только сражаясь с монстрами и разгадывая загадки, он сможет найти волшебное дерево и подарить королевству долгожданный мир. Верните короля, пройдите все испытания и станьте великим воином!

Отличительные черты игры «Operencia The Stolen Sun»:
— Мир, насыщенный приключениями, битвами и загадками. Игрок полностью погрузиться в него и не сможет оставить свое королевство в самый трудный момент. Всего в игре 13 полноценных локаций с уникальными персонажами, природой и архитектурой.
— Армия монстров, Ваших врагов, состоит из разнообразных существ. Всего их насчитывается около 50 видов, некоторые из них будут встречаться Вам только в особых заданиях.
— Игрок сам может регулировать уровень сложности: играя на легком, он расслабиться. Самый сложный же полностью окунет его в волшебное королевство и проверит навыки ведения боя.
— Качественная графика, интересные локации, разнообразные персонажи и уникальная сюжетная линия делают эту игру одной из лучших,
— Влияйте на судьбу мира, помогите вернуть короля и победить силы тьмы!

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 3.0 GHz
Оперативная память: 8192 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 11 Gb

На этой странице вы можете скачать игру Operencia The Stolen Sun через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты Operencia The Stolen Sun


Скриншот к игре Operencia The Stolen SunСкриншот к игре Operencia The Stolen SunСкриншот к игре Operencia The Stolen SunСкриншот к игре Operencia The Stolen SunСкриншот к игре Operencia The Stolen SunСкриншот к игре Operencia The Stolen Sun

Трейлер к игре Operencia The Stolen Sun



Скачать Operencia The Stolen Sun

Скачать торрент Operencia The Stolen Sun Размер раздачи: 8.34 Гб

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!