Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Beyond Two Souls

Beyond Two Souls торрент

23 июня 2019 3285  0
3.9
Название: Beyond Two Souls
Год выхода: 2019
Жанр: Игры / Приключения
Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Quantic Dream
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (см. порядок установки)

О игре Beyond Two Souls


Все любители необычных и паранормальных историй могут насладиться увлекательным путешествием в мир игры «Beyond Two Souls». История расскажет о простой на первый взгляд девочке. Но все не так обыденно, как может показаться — героиня обладает удивительными способностями, умеет контролировать сознание других и ментально перемещаться в их тела. Откуда у девочки такие умения, и что она собирается делать дальше, имея такую удивительную власть? Будет ли она безопасна в первую очередь для себя самой? Скачайте игру «Beyond Two Souls» с помощью торрента и получите ответы на все свои вопросы!

Судьба наизнанку
Сюжет начинается с того момента, когда девушка попадает в участок к местным полицейским. Казалось бы, ситуация понятна — героиня совершила какое-то преступление и ждет, пока получит наказание согласно всем законам правосудия. Но местный детектив не так прост и не хочет закрывать дело — ему более интересно узнать о девушке: кто она, как получила свои способности, чем руководствуется, когда совершает те или иные действия. Он хочет понять, действительно ли она действовала во благо других людей, и не руководил ли ею кто. Вам предстоит наблюдать за этой историей, постепенно вклиниваться в игровой процесс, принимать решения, а также нести ответственность за то, что совершали героиня. В этой игре Вы точно не заскучаете, ведь иногда придется поломать голову над загадками.

«Beyond Two Souls» — это неповторимый и уникальный триллер, сюжет которого может быстро захватить Ваше внимание и надолго его удержать. Своеобразной изюминкой игры можно назвать способности Вашей героини, а именно телекинез. Она сможет совершать разные действия, например, перемещать предметы, управлять людьми. Кроме того, героиня сможет, грубо говоря, покинуть свою телесную оболочку, переместиться в качестве духа в другую локацию или вселиться в живое существо. Именно последнее поможет быстрее передвигаться, проникать в помещения, сражаться с другими персонажами в игре. Вы можете натравить человека на его товарища, если в этом есть необходимость. Действуйте аккуратно и обдуманно, старайтесь добиться цели с хорошо построенной тактикой. Для того чтобы самостоятельно испробовать все возможность героини — скачивайте «Beyond Two Souls» на русском языке с помощью торрента уже сейчас.

Какие особенности есть у игры «Beyond Two Souls»-
- Необычная и захватывающая своим сюжетом драма с интерактивной составляющей.
- Очень проработанный сюжет, имеющий множество интересных деталей, за которыми Вам захочется проследить.
- Отличная графика, дополняющая атмосферу сюжета и всей истории в целом.
- Свобода действия, которая помогает проявить смекалку и пройти испытание каким-то уникальным, интересным способом.
- Игру помогали создавать Уиллем Дефо и Эллен Пейдж.

Установка Beyond Two Souls для PC


1. Для запуска игры требуется активация демо-версии:
1.1. Устанавливаете Epic Launcher отсюда. Запускаете его и заходите в аккаунт, если он у вас есть, или создаёте новый.
1.2. Находите в магазине демо-версию Beyond Two Souls, устанавливаете и единократно запускаете её. После запуска можно сразу выйти из игры и закрыть лаунчер.
2. Переносите папку ".egstore" из установленной демо-версии в папку с раздачей (чтобы получилось BeyondTwoSouls\.egstore).
3. Создаёте в папке с раздачей bat файл со следующим содержимым:
BeyondTwoSouls.exe -AUTH_LOGIN=unused -AUTH_PASSWORD=901dbe79901dbe79901dbe79901dbe79 -AUTH_TYPE=exchangecode -epicapp=LavenderDemo -epicenv=Prod -epicovt=D:/Games/BeyondTwoSouls/.egstore/ваш_epic_id/lavender541a1d6aab174afaad011201b551f4a7.ovt -EpicPortal -epicuserid=ваш_epic_id

Обратите внимание, что это лишь пример и путь в параметре epicovt должен соответствовать пути до файла .ovt у вас на диске, и ваш_epic_id тоже должен быть актуальным. Если в bat файле будет содержаться какая-то ошибка, при запуске игры слетит активация и вам нужно будет снова реактивировать демо-версию (см. пункт 1.2).
4. Запускаете игру с помощью этого bat файла.

Демо-версия после этого не потребуется, её можно удалить. Сохранения расположены в папке "Документы\Quantic Dream\Beyond Two Souls Demo".

Альтернативный вариант запуска


Можно вместо 2-4 шагов удалить всё содержимое папки с демо-версией, кроме BeyondTwoSouls.exe и папки .egstore, затем перенести содержимое раздачи в папку с демо-версией и запустить игру через лаунчер (с помощью демо-версии), однако при последующих запусках лаунчер может посчитать игру "битой" и откажется её запускать, а также для запуска игры потребуется запуск лаунчера. Основной способ позволяет запускать игру без запуска лаунчера, однако удалять его всё равно нельзя.

Обратите внимание! При обновлении windows, замене комплектующих вашего ПК или удалении лаунчера активация слетает! Это специфика работы защиты Denuvo, установленной на данную игру.



На этой странице вы можете скачать игру Beyond Two Souls через торрент бесплатно на PC.



Системные требования


  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (только 64-bit)
  • Процессор: i5-4430 с частотой 3 ГГц или эквивалентный
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870
  • Место на диске: 50 GB

Скриншоты Beyond Two Souls


Скриншот к игре Beyond Two SoulsСкриншот к игре Beyond Two SoulsСкриншот к игре Beyond Two SoulsСкриншот к игре Beyond Two SoulsСкриншот к игре Beyond Two SoulsСкриншот к игре Beyond Two Souls

Трейлер к игре Beyond Two Souls



Скачать Beyond Two Souls

Скачать торрент Beyond Two Souls Размер раздачи: 49.07 Gb

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!