Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
Act of War: Direct Action

Act of War: Direct Action торрент

23 июня 2019 1704  0
0
Название: Act of War: Direct Action
Год выхода: 2005
Жанр: Стратегии / RTS
Разработчик: Eugen Systems
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

О игре Act of War: Direct Action


Act of War: Direct Action дарит возможность игроку почувствовать себя в роли главнокомандующего элитного подразделения и провести широкомасштабную зачистку террористических войск. Пользователям доступно мощное снаряжение и экипировка, которой позавидует любой спецназовец. Вам предстоит грандиозное сражение против вражеских сил. Благоприятному исходу событий поспособствуют новейшие образцы оружия. Вы сможете воспользоваться оснащением на дистанционном управлении. Игра Act of War: Direct Action, скачать торрент которой можно на этом портале, отправит пользователя на поле военных действий, где исход событий полностью зависит от вашей сноровки и умений.

События развиваются в недалеком будущем. Управляйте современной военной техникой, образцы которой насчитывают большое количество единиц танков и самолетов.
Вы сможете изучить все тонкости управления мощным технологическим оружием. Игровой процесс представлен огромным количеством миссий, в каждой из которых придется выполнять определенные задания. Задача игрока – разведка вражеской базы и уничтожение противника. Вам предстоит вести смертельное сражение, в котором надо спасти как можно больше жизней.

Выполняя задания и проходя многочисленные квесты, изучайте окружающие местности. Найдите укромные позиции, откуда наилучшим образом можно будет отстреливаться от неприятеля. По ходу игры у вас появится возможность расставлять капканы, заниматься строительством ракет и вообще делать многое, что поможет уничтожить врага. Чтобы раненых солдат из вашего подразделения не забрали в плен – старайтесь как можно быстрее их забирать с поля боя.

Инструкция по установке:
1. Установить setup_act_of_war_direct_action_2.0.0.2.exe
2. Установить setup_act_of_war_high_treason_2.0.0.3.exe
3. Играть

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 1.5 ГГц
Оперативная Память: 256 MB
Видеокарта: 3D

На этой странице вы можете скачать игру Act of War: Direct Action через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты Act of War: Direct Action


Скриншот к игре Act of War: Direct ActionСкриншот к игре Act of War: Direct ActionСкриншот к игре Act of War: Direct ActionСкриншот к игре Act of War: Direct ActionСкриншот к игре Act of War: Direct ActionСкриншот к игре Act of War: Direct Action

Трейлер к игре Act of War: Direct Action



Скачать Act of War: Direct Action

Скачать торрент Act of War: Direct Action Размер раздачи: 5.53 Гб

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!