Популярные игры

3 Доступна
3.1 Доступна
3.1 Не вышла
3 Доступна
3 Доступна
3 Доступна
2.9 Доступна
ETHEREAL

ETHEREAL торрент

22 июня 2019 762  0
0
Название: ETHEREAL
Год выхода: 2019
Жанр: Игры / Логические
Разработчик: Nicol?s Recabarren, Tom?s Batista
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

О игре ETHEREAL


Приключенческая игра ETHEREAL, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, отправляет протагониста в неизведанные ранее приключения по миру мёртвых. Она заставляет задуматься о многом, что происходит в этой жизни. Геймеру предстоит взять под свой контроль душу человека, который умер и сделать всё невозможное, чтобы она не попала в ад. Пройдя огромное количество испытаний, протагонисту предстоит не попасться на глаза страже и избежать, чтобы они вас захватили. В некоторых случаях предстоит применить силу. Этот уникальный проект повествует о великом человеке, ставшем после смерти маленьким огоньком, который пройдёт через семь кругов ада в мире мёртвых, чтобы в конце – концов обрести желанный покой.

Сама indi игра рассчитана на быстрое прохождение. Это расслабляющее и несложное приключение, которое потребует от вас активности по минимуму и в процессе игры вы узнаете всё повествование полностью. Уровни в ходе прохождения имеют множество подсказок, позволяющих справится с самыми различными преградами и трудностями. Поэтому не спешите быстро проходить локации, а обратите внимание на них. У вашего персонажа есть небольшие, но полезные умения. Их необходимо ловко использовать, чтобы выиграть. А для того, чтобы победить, вначале нужно скачать с торрента на нашем сайте игру ETHEREAL. Удачи в прохождении!

Системные требования:
ОС: Windows Vista или новее
Процессор: Quad core или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: DirectX 10 (512 MB)
Место на диске: 200 MB

На этой странице вы можете скачать игру ETHEREAL через торрент бесплатно на PC.


Скриншоты ETHEREAL


Скриншот к игре ETHEREALСкриншот к игре ETHEREALСкриншот к игре ETHEREALСкриншот к игре ETHEREALСкриншот к игре ETHEREAL

Трейлер к игре ETHEREAL



Скачать ETHEREAL

Скачать торрент ETHEREAL Размер раздачи: 211 Мб

Похожие торрент игры

Комментарии

Комментариев пока нет. Стань первым!